Друг

Вы владеете приёмами казуистики?)

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

если очень надо то владею !!)))))

Чеширский Кот

надо редко !!! но иногда просто интересно !! ну так просто по прикалыватся к примеру в диалогах !!

St

Изворачиваться, это не мое.)

St

)))Вот), снова, как в воду глядишь)) Сначала ведь я так и написала)), а потом сократила ответ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я о том гифку и кинул, ели шо)))

St

))) Так я ее почти и ждала от тебя )))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эта, на мой взгляд, лучше подошла)))

Котопланетянин.

Я даж не знаю, что это такое.

Котопланетянин.

Иногда не хочется. Я разрешаю себе этого не знать :)_

Друг

Жена говорит мужу адвокату:"Я все понимаю, у тебя работа построена на обмане и там, конечно, говори что хочешь, а мне , ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИ ТОЛЬКО ПРАВДУ ...Он согласился. После этого он поехал в командировку , и в купе с верхней полки опускается изящная ножка... в ажурном чулочке...Потом спускается премилейшая дама))) и так они друг другу понравились, что по приезду отправились в гостиницу и двое суток не выходили из номера. ) И вот жена его в СМС спрашивает, как идут дела...Он ей отвечает...:"Все идёт немного не по плану. В поезде подвернулась нога.Вторые сутки валяюсь в номере...Люблю. Целую..). Вот такая казуистика)

Котопланетянин.

Хахаха.. давно не слыхивал прикольных анекдотов 🙂 Здорово!
Я не профи в казуистике, но порой бывает очень даже удочно что то отмочить в аналогичном стле!

Котопланетянин.

🎄вот вам ёлочку!

Кристина Бахова

Я и слова такого не слышала

Друг

Vlladimir Melniikov

mozhet da... tol'ko ne znau,chto eto takoe...

Друг

Vlladimir Melniikov

ah,vot ono chto...poluchaetsya,chto luboi muzhchina,hotyabi raz v zhizni,bil kazuistom...

Друг

Ежели обладает умом и сообразительностью)))

Strange Walker

Не пользуюсь хоть владею

Strange Walker

Читал много. Общался со многими

Саша Иванов

А чо это? Может и владею.

Друг

Саша Иванов

Встретил даму в поезде. Выпили потрахались и она расплакалась. Я говорит никогда мужу не изменяла. Я жену вспомнил тоже слезы на глазах навернулись. И вот так семь дгей до Владивостока мы с ней плакали и трахались плакали и трахались.

Друг

Казуистика- это не про измену. Это другой взгляд на факты

Саша Иванов

Каой другой? Согрешил покайся не согрещищь не покаишся.

Михаил Румянцев

Что за борьба такая?

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Жена говорит мужу адвокату:"Я все понимаю, у тебя работа построена на обмане и там, конечно, говори что хочешь, а мне , ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИ ТОЛЬКО ПРАВДУ ...Он согласился. После этого он поехал в командировку , и в купе с верхней полки опускается изящная ножка... в ажурном чулочке...Потом спускается премилейшая дама))) и так они друг другу понравились, что по приезду отправились в гостиницу и двое суток не выходили из номера. ) И вот жена его в СМС спрашивает, как идут дела...Он ей отвечает...:"Все идёт немного не по плану. В поезде подвернулась нога.Вторые сутки валяюсь в номере...Люблю. Целую..). Вот такая казуистика)

Михаил Румянцев

Блин!!! Чтож я раньше то её не знал?!!!!!!!!!!

Друг

Борьба 😂😂😂😂

Друг

Жизнь))) Сказали , что в "Воскресении " Толстого ее много

Михаил Румянцев

А раньше книжки давали (((

Улугбек

БЕЗУКОРИЗНЕННО...

Улугбек

Не увлекайтесь... Это - порочная практика...

Друг

Да просто ж интересно. Работа мозга никогда не бывает лишней...

Улугбек

Пощадите простолюдинов-то...

Друг

Я щажу)))) 😂😂😂Ой какое слово смешное))) Говорить его нормально, а вот смотрится как то неказисто))) Ну хоть малюсенькую историю)))

Улугбек

В рассказах Толстого этого много...

Друг

Льва?!)) И чего у него много? Казуистики?

Улугбек

Ооо!... Это у него уже в романах... Начинайте с "Воскресение"...

Heavy Metal

А что это такое?

Друг

Heavy Metal

Измена это,а не казуистика

Друг

Да дело не в ситуации, а в ее преподнесении. Факты то таковы)

Читатель

Ну конечно же!

Друг

Так и знала!!! И как вам с ними?

Читатель

Преподаю

Читатель

Логику

Сергей Смирнов

Обязательно.

Сергей Смирнов

Мебельщик) К тому же казуистика просто необходима в общении с барышнями для любого мужчины.

Сергей Смирнов

Не всегда же в споре с девушкой мёртвым притворяться)))

Сергей Смирнов

Что именно Да, с тремя восклицательными знаками.

Друг

Именно всё!!! Абсолютно согласна!!!

Elchin Kuliyev

нет. не люблю

Друг

Совсем не любите?)) Иногда

Elchin Kuliyev

ну очень редко для прикола

Elchin Kuliyev

ок

Ko
Konstantin

Чё за херня?))

Друг

~L
~Eva Lansca~

осваиваю

~L
~Eva Lansca~

только начала

~L
~Eva Lansca~

возможно

Виктор ***

Это что?

Друг

Владимир

это что

Друг

Александр Лепа

Нет ...))

Александр Лепа

Как то до сегодняшнего дня проносило)))

Друг

И даже не было желания освоить?

Друг

И откуда знаете, что это такое?

Александр Лепа

Для саморазвития.. ) я очень любознательный человек..

Друг

И ничего полезного не почерпнули?

Александр Лепа

Ну почему же .. Как видишь казус пока не произошел)))

Александр Лепа

Умение учится на чужих пусть даже нелепых ошибках это вовсе не плохо..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не знаю, что это такое!

Друг

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то не замечала за собой....

Валентина Литвин

нет

Валентина Литвин

я даже и не знаю что это такое

Друг

Валентина Литвин

спасибо теперь понятно нет таким я не владею и не хочу

Друг

Ну это же не только в этом ракурсе))) Политика и юриспруденция вся на этом построена)))