Лу
Луграна

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный,так?

Ответы
Виталий Кондратенко

Примерно, только общаться с грубиянами не хочется

Роберт

Достойный грубости?

Лу
Луграна

ДОСТОЙНЫЙ ТОГО ЧТО ВЫ НАМНОГО ЛУЧШЕЕ ТОГО КТО ГРУБ..

Роберт

Вроде в у Вас путаница получается. Если ты - лучше других, то ни о каком уважении к ним не может быть и речи. Вы сами, кажется не понимаете, про что скопировали. А это вот про что: после революции был один министр просвещения (вроде Калинин) , его сын учился с наравне с остальными босяками в обычной школе. Пайка у министра была повыше, чем у простых , и его сына часто в школе дразнили и издевались над ним. Отец на его жалобы учил его: "Ты должен простить их, ведь они голодные." Вот это интеллигенция была !!!

Лу
Луграна

имею в виду лучше тем? что можешь и простить и относишься по доброму.и не чего не скопировала..не роде, а Калинин...)

Ермек А

Спорный вопрос

Ермек А

Хорошо с чего начнем диспут

Лу
Луграна

это ты сказал что это спорный вопрос.

Лу
Луграна

ну значит ты и начинаешь выдвигать мне споры своиҚ

Ермек А

На каждое действие есть протводействие

Ермек А

Если к тебе плохо относятся надо тем же ответить что бы повадно не было а иначе начнут ноги вытирать

Ермек А

Конечно ни все но в наше время обычно так

Te
Terminator-Term

да леди

Лу
Луграна

)) ЛЕДИ........? ПОЧЕМУ ТЫ МНЯ ТАК НАЗЫВАЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ?

Te
Terminator-Term

у нас принято так обращаться к женщинам

Лу
Луграна

ТАК....ФИНЛЯНДИЯ? ИЛИ ФИНСКИЙ ОСТРОВ? ИЛИ ФИНСКАЯ БАНЯ?))

Лу
Луграна

ЯСНО.. НО Я ТО С КАЗАХСТАНА.