Тетя Фрося

Какую телепередачу вы больше всего любили в детстве?

Ответы
Смайл Он Же

Пусть в жизни будет все как прежде:

Любовь, уверенность, надежда,

Движение к цели и удача,

А сердце — добрым и горячим!

Пусть обойдёт вас непогода,

И осень мчит пусть стороной,

И пусть любое время года

Для Вас всегда звучит весной! 🙂

Галина Золотарева

в детстве у нас не было света и радио и тем более ТВ,поэтому на печи старшие пересказывали страшилки из Гоголя . а потом "Спокойной ночи"...... и "Голубой огонек"...

Тетя Фрося

будильник был?

Галина Золотарева

даже простыней не было....какой будильник...

Тетя Фрося

на каком же вы необитаемом острове жили???

Галина Золотарева

в Барановке до 5 класса, а потом и ТВ и все появилось!!!

Тетя Фрося

++

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в моём детстве не было телевизора--это потом любил с детьми смотреть " Будильник" и " В гостях у сказки"😃

Алекс Венцель

"Сделай сам"...Позднее была её реплика: "Это вы можете" .Жаль, что прикрыли такую передачу...Теперь она называется "Бобёр" на ТВ, но показывают такую чушь...

Вл
Владимир

Клуб кинопутешествий со Шнейдеровым - там показывали разные страны которые жили на доходы туристов каких то и отвечали на на заданные не нами вопросы

Любовь Малова

В детстве телек почти не смотрела.Только фигурное катание и художественную гимнастику.Больше проводила времени на спорте,в муз.школе и за книгами.

Тетя Фрося

вы идеальная

Любовь Малова

Да уж...Слышали бы это мои родители....Просто я всегда делала только то,что мне интересно.

Сара Фомина

В пятницу поле обеда или ближе к вечеру показывали какую-нибудь сказку. Мне они очень нравились. Ведущая была женщина. По-моему, в жизни она курила.

Тетя Фрося

я помню будильник абвгдейка джунгли зовут утренняя звезда

Татьяна Гринева

"В гостях у сказки".Когда показывали детские поделки и рисунки.Один раз показали мой рисунок про сказку о царе Салтане.Мне было лет 7.

Тетя Фрося

супер - я не помню ваш рис

Татьяна Гринева

а передачу-то помните?

Тетя Фрося

да

Михаил Николаев

"В гостях у сказки", там показывали интересные фильмы-сказки. И еще "Сказка за сказкой": там были телевизионные фильмы и спектакли.

Тетя Фрося

да клуб кинопутешественников смотрели?

Михаил Николаев

Конечно же, и "В мире животных" тоже.

Олег Рыбаков

"Спокойной ночи малыши" На нашем Ленинградском ТВ Были очень смешные куклы: мишки Тяпа и Ляпа, и обезьенка Жаконя. Интересно было!

Нино Эджибадзе

А можно сериал? Улицы Разбитых Фонарей ))) с папой на пару смотрели..и сейчас обожаю...наверно все же из-за ассоциации с детством

Тетя Фрося

сказки мультики будильник абвгедейка

Ерофей Папиросов

В детстве не было выбора.Телевидение имело всего один канал.Передачи начинались в 7 часов вечера.И всегда по одному сценарию.

Тетя Фрося

да былол таакое - но не было реклам

Ерофей Папиросов

Это верно.В Европе куча каналов.Есть и реклама.Но её никогда не втыкают в середину фильма или передачи.Только между ними.И идёт она пару минут,не более.

Elena Ru

Любила три телепередачи: 1.В гостях у сказки. 2.Будильник. 3.В мире животных(там мультик в самом начале был и музыка классная) 😄

Елена Моисеенко

В моем детстве "В мире животных" и спокойной ночи сначала с дедом панасом, а потом с Катрусей, т.к. мультиков мало показывали

Va
Vassiliy

в гостях у сказки, утренняя почта, музыкальный киоск, клуб путешественников, очевидное не вероятное, в мире животных

Тетя Фрося

здоровье беляньчикова вела

Va
Vassiliy

да да точно, ну для здоровья я был ещё мал

Санбай Манибай

Очевидное невероятное! Что ? Где ? Когда?, Голос Вселенной, НЛО и внеземная жизнь ,В мире животных,Вокруг света , и.т.д.!

Санбай Манибай

Мультфильмы,сказки,Фантастические книги, особенно Жюля Верня,Марка Твена, Антона Чехова письмо дедушке и .т.д.

Наруто Удзумаки

Я не помню как она называется, но вроде там был ведущим Михаил Круг, если я не ошибаюсь, очень очень давно было.

Александр Калюжный

в моем детстве телевизор появился когда мне было 18 лет я его купил сам на деньги заработанные на сборе хлопка

Александр Фоменко

В моем детстве телепередач не было. Вечером бабушка , при свете керосиновой лампы читала сказки или стихи,