Тетя Фрося

Какую телепередачу вы больше всего любили в детстве?

Ответы · страница 3
Азар Умаров

Спокойной ночи малыши я заходил с улицы смотрел потом опять на улицу в прятки играть)))

Тетя Фрося

++

Татьяна Жукова

не помню, мне кажется я в детстве вообще не интересовалась телевизором (как и сейчас)

Тетя Фрося

++

Светлана Бойко

В моем детстве телевизоры были большой редкостью. У нас была масса других занятий.

Тетя Фрося

у нас был

Светлана Бойко

Мне было лет 10 ,съездили в город к знакомым , там впервые это чудо увидела. Не понравилось Кино было лучше.

Paulina Vetrano

Таких передач было много.В основном смотрела те передачи,где снималась моя сестра

Тетя Фрося

а кто она??

Paulina Vetrano

Candela Vetrano...И на вряд ли в России показывали проект с её участием

Сергей Кудяков

"Служу советскому союзу".показывали по воскресениям,в 10.00 на первом канале

Сергей Кудяков

как будто вчера....

Тетя Фрося

точно

Сергей Кудяков

и фильмы хорошие были

Тетя Фрося

и сказки

Сергей Кудяков

хорошие тогда передачи были

Закир Мулахметов

"Будильник","В гостях у сказки","АБВГДйка"--лучшую не выберешь--это детство!!

Тетя Фрося

+

Антон Нудьга

НЕНАВИДЕЛ всё, что начиналось с "Телекомпания ВИД"... до сих пор его боюсь..)

Василий Подорский

у нас тогда не было телевизора и вообще по телевидению шла одна программа

Игорь Косинский

Для нас за подарок были любые мультики. Их показывали штук пять в неделю.

Тетя Фрося

точно и будильник джунгли зовут

Игорь Косинский

О нет, это уже смотрели наши дети.

Тетя Фрося

я тоже смотрела,но я не "наши дети"- все помню

Игорь Mикрюков

Любую. В моем детстве вещание было по три час в день))) И три программы.

Рокер Де Театрал

"Будильник", "АБВГДейку", "Ералаш", "Утреннюю почту", "В гостях у сказки".

Тетя Фрося

да да да все помню

Cergei Efremow

Детство было,а с телевизором беда,на всех не хватало,а там и подрос....

Николай Николай

АБВГДЕЙКА,В гостях у сказки,в мире животных,альманах вокруг света))))

Тетя Фрося

утренняя звезда

Тетя Фрося

джунгли зовут

Лира Мальцева

детство прошло без ТВ,не было ещё,да вот такой я динозавр,Тетя Фрося

Тетя Фрося

я тоже такая но в наше время был телек маленький такой рекорд назывался ох с каким трудом мы его достали тогда

Viktor Markov

в мое время был телик черно-белый и ни ф... не посмотришь и не увидишь

Maksudov Alisultan

А зачем вы это спрашиваете что вы сможете этим сделать ответ ничего

Серый Перец

Скажи, какую передачу любил в детстве, и я скажу сколько тебе лет ...

Тетя Фрося

не надо думать мне 60

Александр Фейлер

Когда был маленьким, телека просто не было,сказки бабушки и матери

Сергей Ильин

В моем детстве и телевидения не было на большей территории СССР. 🙂

Тетя Фрося

а у нас уже появилось

Бегаим Давлетова

спокойной ночи малыши, и любовь с первого взгляда) угадай мелодию