Наталья Нестерова

Почему в последнее время люди хуже зверей?((

Ответы
Евгений +++

Когда завтра вдруг стало хуже, чем вчера, когда воду стали продавать за деньги, когда люди стали дешевле вещей, а звери - счастливее людей, наступил Ледниковый период... (Криминальный сериал "Ледниковый период" )

Леонид Гурай

Ну потому что звери более человечные... а вообще, это от того, что каждый считает что мир лучше должны делать другие, а не он, но чтоб мир был лучше надо делать всем и даже вчера, а не завтра....

Андрей Чащин

Почему только в последнее?????? Они всегда были хуже. Еще с древних времен говорят - человек хуже и страшнее животного

Сергей Жаров

они всегда были хуже зверей) просто благодаря энимал плэнет и прочему подобному такие как вы осознали контраст

Путь К Солнцу

Человек может быть либо выше зверей, либо ниже. Такая природа у людей )) Хотя главное, самим оставаться людьми! )

Андрей Мелёшин

Большинство перестали рожать женщины, и люди начали выходить из леса....

Андрей Мелёшин

Хотел сказать) от воспитания зависит) если человека воспитывают не мама и не папа, то это значит и получается не человек... Вот и говорю что из леса выходят...

Андрей Мелёшин

Тоже очень жалт .... Хочеться чтобы люди были добрее)

Светогор

это не люди стали быть хуже зверей, это вы стали в них лучше разбираться

Денис Ахмадеев

да это всегда так было, просто раньше было скрытно, а сейчас открыто

Константин Южный

Прчему й-то в последнее? Во все времена так было!!!))))

Борис Цудиков

Да всегда так было) есть хорошие, есть плохие...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм мне кажется это ваше субъективное мнение

Ljubov Krasota

это деградация называется... но не все такие

Ljubov Krasota

сейчас каждый должен осознанно определиться, на какой он стороне: добро или его отсутствие. Но много и неосознанных подпевал

Наталья Нестерова

Да и очень печально что в этом растут наши дети

Ljubov Krasota

поэтому мы должны быть им надёжным примером

Ljubov Krasota

да, за детей страшно. сама наблюдаю, как он копирует нежелательное поведение из мультиков, видео и от детей в школе

Наталья Нестерова

Ой это вообще отдельная история

Ар
Артем

Почему в последнее время? Так всегда было!

Артем Май

разум то что отличает то многих и губит

иначе не выжить, правда жизни она такая

Исмаилов Алишер

звери их подогнали к этому инстинкту..

В&
Василий "spb"

Чувствуют что жить немного осталось...

Неизвестно Неизвестно

Душу дьяволу продали потому что

Алексей Королев

В последнее время, да? Звездос.

Филосыч

недокармливают может?