Цветочек Аленький

У дедки есть бабка. У козла-коза. У Ивана-дурака есть царевна-несмеяна.... А кто-нибудь знает кто невеста Колобка??? 😞

Ответы · страница 2
Тагир Хайдаров

А нафига она ему. Точнее он ей ... у него же нет .... как в частушке "нафига мне без х..., когда с х ...до х..."

Рома

Этому с лисой повезло. Красива, хитра, сексуальна, шуба уже есть....аппетиты, правда , не мереные ((

Наталья Заляева

слишком рано вырвался в придорожную жизнь Не успел бедолага до девчонок дойти, дружки сожрали

Хмырь

А почему именно колобка? Есть много других сказочных персонажей, не имеющих второй половинки.

Цветочек Аленький

мой вопрос, кого хотела того и в пример привела

Цветочек Аленький

да, ладно сиди, лавочка длиная

Любовь Михайлова

Нет.. . Колобок слишком мало прожил, был съеден в ранней юности. Не успел обзавестись женою он.

Алина Гайнуллина

Булочка его невеста. Я больше не знаю кто из хлебобулочных изделий может быть его невестой.

Надежда

Может и наскребли бы для него на ватрушку ,если бы дураком не был ,да не шлялся где не надо . .

u_
ufo _

ещё про чебурашку вспомните, Винни-пуха, мальчика-с пальчика...бабу-ягу, кощея... продолжать?

u_
ufo _

ничего дурного, просто глупо)

Цветочек Аленький

нет ничего глупее, чем уличать кого-то в глупости

u_
ufo _

пусть вам эта отмазка греет душу))

Демони Ка

Насколько я помню, Колобок не дорос до брачного возраста...

u_
ufo _

хотя в анекдотах колобок-мальчик перемещается с трудом)

Демони Ка

но до брачного возраста ещё не переместился...

Юрий Мышковский

Булочка... а вот начинка у не время от времени меняется... она ведь такая - непредсказуемая...

Юрий Пашарин

Ежиха! (Колобок-лысый, ежиха-лохматая; противоположности притягиваются!) А почему бы нет?!

Spider Man

он не успел -его съела лиса. Ему не дали погулять. Всё бежал от всех . некогда было искать.

Сергей Синяк

так это,.. он же КРУГЛЫЙ, без конечностей...зачем ему невеста?...чем ему с ней женихаться?..

Цветочек Аленький

как это без конечностей?! а как тогда он ушел?

Сергей Синяк

тогда он - не колобок! нечто иное...неправильный колобок..

Сергей Синяк

так у неправильного колобка - НЕПРАВИЛЬНАЯ НЕВЕСТА .это ж понятно..

Цветочек Аленький

а что у нас неправильное из выпечки?

Oltaviro

Если судить по персонажам мультика "Смешарики" колобок чуть не весь лес оприходовал.

Farhod Tomson

фигня это, а кто у Змея-Горыныча? и как они целуются, параллельно, или в перекрест?

Farhod Tomson

а кащей? и чем он совокуп-ся, может той самой иглой что в яйце?))))

Farhod Tomson

а почему мы должны о вашем колобке тогда задумываться, а?)))))

Александр Боровков

Ежели бы у него, вылепили приспособление для невесты... Он бы укатиться не смог!

Александр Боровков

Укатился... тока не далеко...

Цветочек Аленький

он от бабушки ушел и от дедушки ушел 😛

Александр Боровков

А у лисы нос какой, видели? Вострый...

Александр Боровков

А приспособление для носа, видать было...

Юрий Михайлович Колесник

.....Бестолку...!!!!! Её сразу слопали,как изготовили...... Видать вкуснячая была.. :'(

Анатолий

какая невеста?! он полусырой - из под ножа от стариков съе... сбежал, короче....)))

Секретарь Мага

а он круглый - и у него ничего не торчит.... ему невеста - не особо то и нужна... 😄

Олег )))***(((

педофилы очень скрытный народ он мало пьйот и некогда и не приглошает домой

Александр Тон-Кий

Он самец-одиночка.И медведя,и волка,и зайца,и лисичку.Ему невеста ни к чему.

Александр Тон-Кий

Тем более сущность из теста может быть и мальчик и девочка.