Мурат Кочкаренко

СУДЬБА РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ СВОЮ СУДЬБУ

Ответы · страница 2
Светлана Киреева

все взаимосвязано, чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы билет купить 🙂

Сергей Малышев

твоя судьба уже прописана.можно не много корректировать но конец один.

Жизненный

в данный момент и то и то определение работает хотя должно быть второе

Мария Хрипкова

Человек выбирает друзей, а с хорошими друзьями ему уже пофиг на судьбу

Лидолия Никитина

"Судьба играет человеком!" - поется в одной оперетке. Может, так и есть?

Антонина Завадская

от личности зависит: одни плывут по течению, другие спорят с судьбой

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Александр Новосёлов

По любому человек решает свою судьбу! Но иногда бывает и на оборот!

Александр Новосёлов

А что из этого приговор, так скажем.

Ирина Конотопова

Если речь о судьбе то человек уже по определению ничего не решает.

Валерий Прудников

есть выбор всегда........а правильность выбора за человеком)))))))))))))

Надежда Васильева

Её величество судьба решает ВСЁ,как не сопротивляйся! Испытано!

..

В основном сам человек...хотя некоторые идут на поводу у судьбы

Лайла Журбаева (Мажренова)

Мало кто сам меняет свою судьбу. Обычно люди плывут по течению.

Ирa

Я не только свою судьбу решаю, но и в чужой люблю покопаться)))))

Рая Люба

не всегда судьба зависит от человека, больше от обстоятельств

Tata Savko

Бог дает право свободного выбора ... так что человек сам решает

Ванир

это два момента, тесно связаных, и сказать конкретно не могу.

Ма
Марья

все уже начертано, только чуть-чуть можно подкорректировать

Аврора 1

не мы придумали жизнь на земле ни нам решать ее продолжение

Вера Хасанова

Человек всегда может изменит свою судьбу все в наших руках