Сауле Муканова

Монотонность Вашей жизни чем иногда нарушается ? И нравится ли Вам это ?

Ответы · страница 4
Эдуард Фрезе

Монотонность моей жизни постоянно чем-нибудь нарушется. И не всегда мне это нравится.

Евгений Побегайлов

Монотонность жизни не на вижу! Искореняю ее горными лыжами, зимой, летом велосипедом!

Aleksandr Sorokopud

детьми, они не дают жыть однообразно, монотонно, вечно приподносят какие-то сюрпризы

Ирина Муравьева

Я не считаю, что в моей жизни монотонность. У меня устоявшийся уклад, и мне спокойно 🙂

Шевалье Клапье Де Колонг

С возрастом человек становится консервативен и жаждет - надежность покоя... 🍷

Сауле Муканова

Да именно об отношении людей в возрасте я и говорила Благодарю за ответ ! Мир Вам милый человек !

Шевалье Клапье Де Колонг

Взаимно и вам - такой теплой и понимающей женщине! 🌹

Татьяна Удалова

у меня вообще не монотонная жизнь...иногда наоборот хочется отдохнуть монотонно...

@tamara @

Встречами с друзьями. Конечно не очень нравится, нооооо выше головы не прыгнешь. 🙂

@tamara @

Игорь Полынцев

Монотонность-это здорово.А меня жизнь выбрала мишенью для сюрпризов,как в "дартс".

Валентина Кравченко

Да пусть порой нарушается, а то можно "замонотониться" и потерять интерес к жизни.

Евгений Соколов

Монотонность Нашей жизни иногда нарушается с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о.й. периодичностью....

Наташенька

а на второй вопрос где ответ? Нравится ли Вам это? 😛

Евгений Соколов

покривлю душой если скажу что нет.... 😄

Наташенька

Прикинь...ещё не разучилась оказывается))) 😛

Евгений Соколов

плюсую...люблю скромниц...вот таких как ты...

Наташенька

Спасибо, Женька))) Принимаю за комплимент... 🙂

Татьяна Копытько

Катание на лыжах. Прогулки на свежем воздухе. Бывают редки, поэтому не монотонны.

Владимир Балясников

смотря как это называть. монотонность нет не нравится а вот стабильность ничего

Борь Дядин

Стараюсь не нарушать. Эти тусовки и юбилеи давно надоели... стараюсь сидеть дома.

Кирилл Жданов

я пока жду пока она (монотонность) наступит. А так - каждый день новые дали... блин

Николай Кочегаров

монотонность - признак постоянства, для некоторых людей совсем даже неплохо ))))

Сауле Муканова

Для пожилых это в самый раз

Антон Жуковский

Моя жизнь не монотонна, она постоянно меняется. Мне жаль слышать такие вопросы.

Анна Туприна

Его появлением, если скажу ДА это и, не есть правда, а если НЕТ это вообще абсурд

Igor Kizovsky

Монотонность есть свойство консерватизма устойчивости в жизни и это не плохо!

Сауле Муканова

Согласна Вы первый кто ответил так как я считаю тоже Благодарю ! Мир Вам милый человек !

Luiza Tyamayeva

У МЕНЯ НЕТ МОНОТОННОСТИ В ЖИЗНИ. ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА И ВЫЖИВАЕТ В НЕЙ СИЛЬНЕЙШИЙ.