Бегущая По Волнам

Как выбраться из ежедневной рутины? Дети-болячки-больницы-готовка-уборка. Монотонность дней нарушает очередной пиздец. Думаешь, что хуже не будет, но жизнь доказывает, что вот на тебе хуже. Хочется побыть одной. Посидеть в тишине и никуда не спешить.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Один из вариантов - уменьшить количество дел, упростить готовку, перестать гладить, звать помощников.
Ну а по сути, все в голове...если постоянно думать негативно, так и будет. Нужно перестраиваться, понемногу, потихонечку, делать что то для себя обязательно, иначе догорите и сами свалитесь.

Майя Петрова

Надо устраивать себе маленькие праздники (можно и семейные). И маленькие чудеса. Иметь хобби. У меня тоже дети много лет часто и тяжело болели, причем с аллергией на лекарства... Ничего, выжили все.

Бегущая По Волнам

У меня есть хобби, но нет на него времени.

Майя Петрова

Надо находить время. Я своих вообще без бабушек-дедушек растила... Не высыпалась годами.

Ruslan

одной ты окажешься в твоём случае только когда полюбишь детей-болячки-больницы-готовку-уборку-пиздецы, и эта любовь погрузит тебя в тишину и неспешность

Al
Alex

Когда весь этот бардак заводила- о чем думала? Только не говори, что о вселенском счастье. А теперь тяни уже эту лямку до конца и не ной.

Таяна

Ну вы же сами своими мыслями просите вам показать что значит хуже, чем есть... чему удивляться и к чему нытье?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Остановиться, и задуматься как можно изменить сценарий.
Стену в этом случае лбом не пробьешь.

Вячеслав Скульский

она просто устала, сто пудов не пьёт. суета проглотила. но ты на главную цель всегда обращай внимания. а не на то, что тебя пытается сбить с истины. лучше посмотри как четко написала и в рифму и правильно и актуально и ну его нахуй перечеслять все достоинства, если и так понятно что талант присутствует и все запреты ему похую или до пизды, раз вышло на этот уровень и такое. вот и корень проблемы, душа вольная, это здорово, а вот кто умудрился её цепями спутать тот больше года не проживёт. вот вторая значимая особенность, если учесть за какую душу она расплачивается больше всего, но там глубокий лес и сугубо личный, а ей ведь до пизды, она то космосом рулит или обстоятельства ею, тогда не талант, но она талант, а талантам всегда нужно помогать правильно ибо они всё правильно понимают, только не знают зачем. и то временно. пока не намекнёшь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну я так глубоко не вижу как ты...

Вячеслав Скульский

следовательно есть причины на то. ведь оно тебе не твоё.

Всегда Котов!

увы. если одной то печально. дети подрастут станет попроще.

Francheska Dolly

Женская доля, может в следующей жизни мужиками родимся

Мирумир

сама в ахере.... дел по горло. как выгребаться

Сергей Зимин

От болячек трудно избавиться….к сожалению

Владимир Перевозчиков

такое уютное место ... гроб...🙄...

Бегущая По Волнам

Сдохнуть очень хочется. Только боюсь, что или черви или некроманты и там найдут.

Владимир Перевозчиков

взбодрись ка чуток...😊....

Александр Захаров

Недовольство судьбой уберите.

Медведь Без Маши.

Зачем замуж выходила?

Товарищ Сухов

Включай музыку. 📻

Бе
Безилмэн.

Загналась🤷‍♂️

Roman R

Чтож, держитесь!

Аделина Свабода

Тут многие ответы.

Лукас Шакал

найдите хобби

Бегущая По Волнам

Хобби есть. Нет времени.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

держися там

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Свобода,это СЧАСТЬЕ,а СЧАСТЬЕ-это динамика ЛЮБВИ.