Мария Крымская

🖼Лечила сегодня мужа от простуды. А как вы лечитесь от сезонных болячек?)

Ответы
Таяна

Чай с имбирём, морс брусничный, пельмешки с редькой... Это все для поддержки иммунитета. А далее по симптомам.. если насморк - сперва промываем нос, убираем сопли и тогда только брызгаем.. горло после еды полоскать и потом уже спреи и ТД. При температуре парацетамол.. если есть жар - добавляю ацетилсалициловую.. и СПАТЬ! Если слабо помогает - чуток водки разводу водой и обтирают все тело, а потом спать. Ну и пить обязательно, чередуя воду и морс.

Чужой

При первых симптомах с вечера съедаю несколько ложет засоленной черемши и к утру как новенький, а то что на фото не поможет хоть вёдрами пейте.

Просто Я

Ох😂 столько запасов таких от простуды, что на всю зиму-весну хватит и к тому ж еще раздаю друзьям, но по моему и на второй сезон останется

Ни
Николай

Может мне к тебе записаться,полечишь,Но к этому еще добавим,хрен,редьку,да любовные дела🌹😉

Мария Крымская

А без любовных дел можно обойтись?😅 нехорошо, при живом-то муже...

Ни
Николай

Так лечение лучше пройдет, и тебе и мне приятней, А муж думаю и не обидеться,мы ему не скажем

Мария Крымская

Нехорошую вещь мне предлагаете, ох нехорошую. Даже и думать забудьте об этом

Ни
Николай

🌹🤔

Александр Грызлов

Соль сода по дпсертоой ложке на лити воды и полоскания гоила ааждые 30 минут, чай ммалт

Володя

Терафлю покупаю и ноги в ванной грею, а потом надеваю шерстяные носки и спать ложусь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Простуду не лечат.☝️ Это вирусное заболевание.😏

Ни
Николай

Я не лечусь, переношу болезни на ногах. Лечусь лишь в крайних случаях.

Мария Крымская

Это плохо может на организме сказаться, могут быть осложнения. Всё-таки такие противные болячки, как простуда и грипп, надо вылежать, хотя бы первые дня 3-4 с температурой. Свекровь так заболела, 2 дня температурила, потом неделю на ногах (то на рынок, то на дачу) и слегла с воспалением лёгких. Так что будьте аккуратны с последствиями отсутствия нормального больничного

Ни
Николай

Хорошо, буду аккуратным.

Газинур Шормаков

Ацетил цистерн тева.болячки на губах смазывать маслом облепихи

Павел Пахин

Не любишь ты своего мужа )) только водочка с перцем поможет ))

Niherasebeblia

Джинжер(вяленый имбипрь,цукаты). Паша,так тебе джинжера прислать?

Павел Пахин

Это что такое ??

Niherasebeblia

это то,чем я простуду лечу!без всяких таблеток.

Геннадий Алпатов

Сало и алкоголь - первые врачи, остальное - медперсонал. 😎

Игорь

Просто золото, а не жена!! Дай бог здоровья и тебе и мужу!)))

Евгений Бригг-Снежин

пойте ему песню......

Алекс Венцель

Рекомендую Цитрамон-П...и побольше пить кислого...

Алина Нежная

если температура, то я ибуклин пью с горячим чаем

Microsonya Www

👍)))))) надеюсь муж не злоупотребил лекарством)))

Мария Крымская

Нет, все было в меру, больше половины бутылки осталось. Все же не забавы ради, но для здоровья😁

Microsonya Www

Его хоть отпустило? В смысле простуды)))

Мария Крымская

Да, легче стало. Прогрело, кости ломить перестало, смог уснуть нормально

Microsonya Www

И все таки.....тот способ работает)

Qqqq Qqqqq

простуда так не лечиться но решение интересное

Вера Гудкова

Парю ноги, полощу горло, ем лимон, апельсин....

Clan

Это ты его бухать пригласила, а не лечиться.

Мария Крымская

Изнутри дезинфецироваться тоже помогает. Бухать - громко сказано, под такую закуску культурно выпивается)

Clan

Перцовка, чай с малиной и постель с дивчиной. А то, что выставила - семейная расслабуха.

Мария Крымская

Хорошо, пусть это только семейная расслабуха по-вашему, ему все равно понравилось) про постель с дивчиной поспорю, при температуре и общей слабости в теле не особо потискаешься

Clan

Это уже твоя задача, а не хворого-недужного.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы со мной делаете? Я теперь сала хочу.

Мария Крымская

Если очень хочется, то можно) тем более сало полезно для организма. Да и вообще, кто мы такие, чтобы в чем-то себе отказывать?😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Все, не хочется. Мы только что с мужем перекусили

Ал
Александр

а я хочу жарить сосиски

Женя Пивнёв

👍. Хорошая жена .🌹 Повезло мужику.😁

Мария Крымская

Спасибо)

Женя Пивнёв

Спасибо много , а поцелуйчик в самый раз.😁

Мария Крымская

😘 могу только так)

Женя Пивнёв

🙃🥰