Гудвин

Многим людям знакомо слово "психосоматика".Почему же когда их болячка не лечится препаратами и они понимая,что это психосоматика,не обращаются к специалистам? Что мешает?

–8
Ответы
Кот Кот

Потамуша специалисты в этом ещё больший ноль. И единственно что они знают это само слово психосоматика. Зачастую они даже человека увидеть не могут... Вот у меня к примеру много видов психосоматика одна из них психомаматическая алергическая реакция.. Причём реакция памяти.. Тоесть эта реакция проявляеться только тогда когда мне плохо... В тот момент тоже было плохо идёт ассоциация состояниий и реакция.. И иии какой спец сможет это раскопать.

Гудвин

Ваш случай из области психиатрии.Я не пытался вас оскорбить.Только медикаментозный подход.Нейролептики.

Кот Кот

Неет это физиология.. Вот потому то к вам и не ходят ибо вы неначто не способны кроме простого

Галина Осташко

Наверно не понимают важность и необходимость обратиться к специалисту или ,так сказать, стесняются.. В других странах чуть что - к психологу и нормально

Liza

оно то может и знакомо.Но ни один специалист официальной ,классической медицины не направит пациента к непойми кому.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А вот интересно, есть ли какая-то связь между психосоматикой и кармическими долгами из прошлых жизней?

Гудвин

Прямая.Также как и с Родовыми программами.Бабушка не решила,маме передала.Мама не решила,дочке передала.В таком ключе.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо за ответ)

Гудвин

Пожалуйста.)

Елена Некипелова

мало СПЕЦИАЛИСТОВ нужны психологи и психотерапевты, а не только врач с подобной табличкой

Гудвин

Елена,а как вы определите,СПЕЦИАЛИСТ ли перед вами или просто человек сидящий за дверями с табличкой?Которого "много в инете"? Дорогая клиника? Каким образом вы его узнаете?)

Елена Некипелова

1.не инет, а клиника 2. можно специализированная

Гудвин

Ваша позиция понятна.Благодарю.)

Огненный Муравьед

Потому, что они бредят, а бред воспринимается за истину и поддается коррекции извне.

Анна

Потому что пока что психосоматика больше похожа на колдовство и прочую ахинею

Гудвин

....,в сознании обывателей.

Анна

Нет, в понимании ее

Евгений Брунеткин

лень... и нихуя не поможет. просто организьму почувствуй она сама всё расскажет

Владимир

потому что платным не доверяют, а бесплатных - нет. Наверное как-то так...

Гудвин

В данном случае,бесплатное - бесполезно,Владимир.

Владимир

ну а платные будут "лечить" до тех пор, пока у пациента деньги на закончатся. А потом скажут: на всё воля Божья, ступай с миром, помрёшь так помрёшь 😁🤣

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..." Простенько всё...)

᠌ ᠌

«Я — нормальный, а по психотерапевтам пусть шизики ходят».))

Гудвин

Браво...)

᠌ ᠌

Угу.. Очень глупо. Психиатрия стигматизирована.. Люди не видят разницы между акцентуацией, расстройством и заболеванием.. Не понимают, для чего нужен психолог, а для чего психиатр..

Гудвин

Все гораздо проще...Более 70% населения этой реальности имеют примитивную форму сознания и мышления - соответственно."Псих - это диагноз."Соответственно, всё что несёт эту форму,связано с сумасшествием.)

᠌ ᠌

А Вы не упрощаете несколько.)) ?

Гудвин

Скорее даже приукрашиваю... 😞

᠌ ᠌

Ну, приукрашивание, разве что, в процентах... Какие формы сознания существуют, в Вашем понимании.)))? И к какому типу Вы относите примитивное большинство?

Гудвин

🖼

Вера Гудкова

Мало специалистов, которые вникают и хотят помочь.

Прелестница

Кроме, что ,, потому что, сказать более не чего... (

Улугбек

Людей опасаются они, Гудвин... Потому и... психи!..

Гудвин

Нет.) Не готовы они ещё.Болезнь даётся для осознания определенных вещей.Ранее положенного срока человека бесполезно избавлять от болячки.Даже вредно.

Улугбек

От детских болезней вовремя надо избавляться, Гудвин..!

Гудвин

Детские болезни - мамины проблемы.До 14 лет.Потом закрепляются и становятся уже именно принадлежностью носителя.

Улугбек

Упаси, Бог..!

Василиса Евгеневна

никто не знает лучше вас ваше тело и ваши мысли

Гудвин

Смешно...

Ирина Славянка

Обращаемся. Но специалисты тоже бессильны.

Татьяна Черненкова

Собственное непонимание своей болячки...

Кэйлаш

Когда человек идиот, это надолго

Наталья Мельникова

Отсутствие психологов хороших

Гудвин

Отмаз.

На
Наталья

не верят что это так работает...

Радость

Могут не знать выхода на них.

Феникс

не согласна,когда всё хреново,никто разум спрашивать не будет,включается самосохранение

Гудвин

)))) Какова ваша профессия?

Феникс

сплю за деньги))😂

Радость

Наговоришь...

Феникс

🤣🤣