Марина Marina

Люди болеют.Медицина агрессивна.Реклама разбалансировала саму суть выбора способа излечения.И в этом крайне угнетенном состоянии духа человек забыл о своих неисчерпаемых внутренних возможностях.Либо вы начнете заниматься собой,освобождать свои стрессы,либо так и будете тупо и озлобленно терпеть,ругая всех и вся,кроме самого себя.Примите решение-не болеть сейчас,сию минуту и найдется человек ,который вам в этом поможет.Это все,что я хотела сказать о психосоматике.

Ответы
Валерий Меркулов

Класс! Я думаю что действительно мы не используем свой потенциал, а стоило бы!

Марина Marina

И возможно сие!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Марина. Ваши слова как нельзя кстати. Понимаю, но.... сломалась.

Марина Marina

Пока человек жив,он не сломлен.Вам необходима всего лишь помощь в коррекции мыслей.Будут вопросы,пишите в личку.

Де
Дед'уктор

- Охъенеть! - восторженно воскликнул я и пошёл выздоравливать...))

Bo
Borodisha

Верно. Нужно себя приподнять над невзгодами

Марина Marina

Если есть внутренний резерв сил...

Bo
Borodisha

Он всегда есть. Реально всегда

Марина Marina

Если вы абсолютно в этом уверены,то это замечательно!

Bo
Borodisha

Абсолютно. Из такого дерьма вылазил, ан ничего

Марина Marina

ну здоровья вам

Bo
Borodisha

Спасибо

Марина Marina

пожалуйста

Марина Marina

Спасибо!

Зоя Кабак

совершенно с вами согласна

Александр Шебалин .

И это правильно.