Гудвин

Психосоматика...Что вы о ней знаете?Никогда не думали о том,что от своей болезни можно избавиться не только немедикаментозно,но еще и дистанционно?🖼

–5
Ответы
Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!
Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!
Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!
Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Armen Avanesov

Настроить можно только инструмент,который создан гармонично

Гудвин

Человеческий организм можно считать эталоном гармонии...

Armen Avanesov

Думаю не каждый

Гудвин

Я не имел в виду его ПО.Сознательную часть."Железо" биоробота.Устройство плоти.

Armen Avanesov

С плотью тоже не все так просто, много ненужного, ненадежного, многие детали готовы работать 150 лет,а некоторые только 60, лучше бы было 100 на все

Сергей Горталов

Я считаю это разновидностью шарлатанства. А лечить лучше по симптоматике. В самом крайнем случае человек умрёт, но всем известно, что он умрёт в любом случае.

Гудвин

Ваше право."По вере вашей,да будет вам." И ведь не попрешь.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, это больше про то, что стабильно тяжёлый психологический фон может вызывать заболевания, а не про лечение и уж тем более не дистанционно.

Виктор

Думал, конечно. Кашпировский был не единственным шарлатаном на постсоветском пространстве.

Гудвин

Подлец не верит в наличие чести,враль - в существование правды.

Анна

Не знаю. Конечно все болезни от нервов,но всё же антибиотики работают лучше

Лукас Шакал

это типа Кашпировский и прочие чудотворцы из телека творили эту бубуйню

Helena Veselova

Интересно. Как болезнь дистанцировать от тела? А потом еще и лечить ее?

Ведающий.

Я это лично пережил. Поэтому сам являюсь подтверждением этому👆

Гудвин

🤝

Ведающий.

🤝

Грета

аппендикс тож дистационно будете удалять?)))))))))))))))))))))

Alone In The Dark

Дистанциоонно то каким тогда образом если это о себе??

Галина Дьячина

не дистанционно..а просто мыслями своими

Адажио

Можно и вовсе не создавать болезнь😀

Ле
Лета

Вы открыли для себя мир, поздравляем

Гудвин

Четверть века назад.

Ле
Лета

Вы уникум

Галина

Можно, можно ,если голова работает .

Гудвин

У вас получилось?

Галина

Один раз получилось, получится ли второй, пока не знаю .для этого знать кое что надо ,а оно пока недоступно .

Гудвин

Ну что же...Рад за вас,Галина.

Галина

благодарю от души .

Гудвин

🙂

Пани Малгожата

Мало знаю, но уверена, что можно

Гудвин

🤝

Дмитрий Каракозиди

Если честно, я и и знать не хочу.

Зо
Зоя

Кое-что знаю о психосоматике

Кочка Зрения Жозе

Раздроби мне камень в почке.

Гудвин

Сначала нам нужно пойти в вотсап и пообщаться в формате видео.Я называю это действо - ознакомительно диагностическим сеансом.Во время беседы,поясню все остальные моменты.89068116360

Кочка Зрения Жозе

Я не пойду в вотсап этот ваш сатанистский.

Гудвин

Нашим проще.Минус одна головная боль,для меня.

Кочка Зрения Жозе

Во, видал? Даже в вотсап не ходила, а головную боль уже сняла!

Гудвин

Талант! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала кое-что по этой теме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, попахивает это.

Гудвин

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!)

Гудвин

Удачи!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нужно. Спасибо.

Ел
Елена

Сердечные раны лечите?)

Гудвин

Разбираться нужно,где вы их получили и какова степень повреждения.) В вотсап пообщаться нужно,в общем.

Ел
Елена

Я вам напишу

Гудвин

Добро.