Мария Крымская

🖼Лечила сегодня мужа от простуды. А как вы лечитесь от сезонных болячек?)

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

👍. Хорошая жена .🌹 Повезло мужику.😁

Мария Крымская

Спасибо)

Ев
Евгений

Спасибо много , а поцелуйчик в самый раз.😁

Мария Крымская

😘 могу только так)

Оп
Опия

Витаминки пью,чтоб избежать простуды

Roman K

Прошу жену вылечить )) вот как вчера )

Сам Андерс'н

В Церковь хожу. У вас есть церковь?

Мария Крымская

Разве что Церковь гранёного стакана😅 присоединяйтесь к нашей вере и вы никогда не будете разочарованы) (если что, я шучу и не имела цели задеть чувства верующих)

Сам Андерс'н

Вы задели мои воспоминания

Юрий Котляров

А вы всех лечите или только мужа ?

Мария Крымская

Ни в коем разе😅

Юрий Котляров

Вот и давайте всё это спишем на Хорошее Настроение !🖼

Мария Крымская

Согласна)

Юрий Котляров

Вот и славненько. Приятного вечера !

Мария Крымская

И вам того же!

Ло
Лоцман

хватило или бегала за добавкой?)

Мария Крымская

Хватило, ещё и осталось)

Мария Крымская

Так это ж лечение, а не попойка) для хорошего самочувствия 4 стопок вполне хватает)

Ло
Лоцман

сама не участвовала в процессе?)

Мария Крымская

Поучаствовала, естественно) не одному же ему пить😅

Ло
Лоцман

Удачную жену он себе отхватил, однако))это редко кому такое удавалось))

Мария Крымская

Спасибо за комплимент)

Кирилл Чернышов

Вот Лечение так Лечение.Класс

Ан
Андрей

не свисти.поди тачку ушатала.

Мария Крымская

Фома неверующий) не ищите подвох там, где его нет) я просто одна из тех сказочных жён, что с друзьями гулять отпускает, накрывает стол для него лично и для его друзей, не пилит по всякой мелочи и у которой никогда не болит голова. Жаль, что вы думаете так обо всех женщинах поголовно)

Ан
Андрей

почему бывает.рад за тебя.повезло мужику.светку видел.нервы сталь.видно с мужем поцапались.в глазах вселенска тоска.а она информатику преподавала.не не спали хоть она на 4 постарше.так как по человечески.да переживу нахамил.с ксюхой дружим уж 39 лет.просто жизнь.

Мария Крымская

Не парьтесь, я не приняла наш диалог близко к сердцу. Желаю вам найти понимающую, нежную и мудрую во всех отношениях женщину, чтобы вы познали всю прелесть отношений, построенных на доверии и взаимоуважении

Ан
Андрей

🌷и тебе добра и любви.

Голубев Константин

Знаете толк в лечении!!!👍

Мария Крымская

Спасибо)

Ё✨
Ёжик ✨

а баньку не пробовали? 😉

Татьяна Морозова

кофе лимон и коньяк...))

Пё
Пётр.

Усугубляешь, однако...

Ви
Вишенка

Нет не так лечусь

Владимир Александрович

Хорошо лечите😊

Мария Крымская

Да, муж доволен был)

Мария Крымская

Спасибо)

Виктор Царионов

ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

Am
Amon

Неплохо неплохо

Где Ты Там И Я

🖼

Толян. V

🖼

Иван Крон

Помогло)?

Мария Крымская

Помогло) ломота в теле прошла, он заснул, температура не поднималась за вечер

Иван Крон

Я хреновухой лечусь

Мария Крымская

Слышала про нее. Помогает?

Иван Крон

Конечно или медовуха с перцем если желудок непроблемный

Вячеслав Сызов

Сексом !!

Мария Крымская

Есть риск заразить партнёра гриппом. Да и сомневаюсь, что при температуре и слабости есть силы и желание сексом заниматься