Сауле Муканова

Монотонность Вашей жизни чем иногда нарушается ? И нравится ли Вам это ?

Ответы · страница 7
Irada Rustamova

Мою жизнь монотонной никак нельзя назвать: что ни час - то сюрпризы

Анастасия Шишова

у меня двое детей) напомните ,пожалуйста,что такое монотонность))))

Сауле Муканова

Я имела в виду пожилых людей Простите за некорректный несколько вопрос ! Мир Вам милый человек ! Да растут Ваши детки хорошими людьми !

Анастасия Шишова

спасибо) и у вас тоже пусть все в жизни будет прекрасно)

Анастасия Шишова

Сауле Муканова

Да Я Вас понимаю За этими пострелами глаз да глаз 1

Людмила Баева (Гринина)

жизнь не бывает монотонной .следующий день не похож на предыдущий

Александра Розова

у меня все течет ,все изменяется 😎

Любава Вераховская

моя жизнь не тиха и незаметна... она полна впечатлений и сюрпризов!

Сергей Кожевников

Я бы сказал - она иногда у меня появляется, я не люблю монотонность

Майра Насимуллина

Отдых с подругами, которые так и остались чумовыми подростками)))

Ел
Елена)

монотонность нравится,но иногда её разрушаю ...но только иногда...

Levi Mcgarden

Походом с друзьями в пиццерию. Нравится. Ибо совсем скучно живем.

Михаил Баранов

Отпуском нарушается. Нравится - что хорошо; не нравится - что мало

Малика

Событиями. Нравится или нет - это зависит от самого события. А Вы?

Сауле Муканова

Я пожилой человек И мне порой совсем не нужны никакие и вообще события Но все же некоторый активный образ веду Эх и где молодость наша ...

Василий Влас

... появление мышей ... так развлекает моих женщин и радует меня ...)

Дана Жантемирова

не монотонность но скорее стабильность...бывает..мне не нравится

Татьяна Камайская

моя жизнь не монотонна, а очень разнообразна и это мне нравиться

Юлия Магась

Монотонность иногда используется. нарушается ее разнообразием

Татьяна Бубликова

Да иногда нарушается приглашением в путешествие в театр в кино

Санбай Манибай

Да нарушается но я не переживаю, попрошу Единственного Аллаха!

Сауле Муканова

Я рада за Вас ! Мир и покой Вам и Вашим близким !

Людмила Иволга

Заказами и концертами!Мне это нравится!Это моя работа!Любимая!

Татьяна Боброва

Обыденность и быть конечно нарушаются но это не всегда радует.

Ел
Елена

Да, нравится! Бодрит! И настроение поднимает, появляется смысл.