Ви
Виталина

Что по Вашему мнению объединяет в одной стране чеченцев и якутов с Саха? Что их связывает с русским кроме завоевания их территорий в свое время? Что связывает чеченцев и якутов? Они могут существовать отдельно от России если это будет две отдельные страны?

−1
Ответы · страница 2
Игорь Шутилин

Об этом только амеры мечтают))) Ясно чьих ты

Ви
Виталина

В изнасиловании двух малолетних девочек ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › news
23 мая. 2023 г. — В Новосибирске задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух девочек 10 и 12 лет. Об этом сообщает Telegram-канал Baza .

Ви
Виталина

Военный из Приморья насилует девушек и держит в ...
YouTube · TV Rain
Просмотров: 288,6 тис. · 2 месяца назад
Вернувшийся с войны житель Приморья держит в страхе родное село. Только за последний месяц две девушки заявили об изнасиловании.

Ви
Виталина

получается ваши СМИ меня зомбируют?

Игорь Шутилин

Мне всё равно как там вас зомбируют..... ваши власти уже льют ложь из всех источников которые могут подделать... Думайте больше Виктория все войны заканчиваются миром

Ви
Виталина

контрибуцией

Павлос

Взаимопонимание......
В России Душа живёт.

Ви
Виталина

взаимопонимание.... Какая душа? О чем вы

Даниил Извеков

Чеченцев и Якутов ничего не объединяет!

Даниил Извеков

Нахую я не видал ваш тик-там

Ви
Виталина

а москвичи не лентяи? Че Джамшуты на стройках работают?

Даниил Извеков

Есть "добросовестные" люди "СНГ", но есть "распиздяи уголовные"

Ви
Виталина

я так понимаю москвичи и россияне не работают на строительсве рабочими?

Даниил Извеков

Они "горбатят", но "дешевле" и "ответственнее"

Лис Плискен

я с Республики САХА, и Россия моя Родина

Ви
Виталина

а что ваши из Сахи забыли в Украине?

Лис Плискен

СВО же идёт

Ви
Виталина

СВО? А че тогда военнопленные. а не свопленные?

Лис Плискен

потому что операция военная

Ви
Виталина

желаю вам всем сдохнут. Останутся москвичи. а вы все сдохните в украине и от пьянства

Лис Плискен

фу как некрасиво дамочка

Ви
Виталина

красиво. Ваши пришли нас убивать. Чтоб кто не сдох из вас чтоб здох от онкологии

Ко
Котэда

запросто. У одних алмазы, у других нефть

Ви
Виталина

они могут быть отдельными государствами?

Ко
Котэда

конечно

Ви
Виталина

хорошо

Вячеслав Серкин

Чехов зря не добили. Врагами и остались.

Ви
Виталина

так че ваш дед біл полицаем?

Ма
Марина

Зачем делить, если всем неплохо вместе.

Ви
Виталина

это вы так думаете. Якутия НАПРИМЕР ОДНА ИЗ САМЫХ НИЩИХ. Зарплаты нищие

Ма
Марина

Зарплаты во многих регионах нищие, к сожалению

Ви
Виталина

почему так? Путин у власти 24 года

Ма
Марина

Так бы сразу и писали - задаю вопрос с провокационной целью

Ви
Виталина

нет. не с провокационной целью. Просто мнение россиян интересно. Я так понимаю Голубая кровь у москвичей. остальные - низший сорт

Noname

если люди захотят, они на Марс полетят

Евгений Николаевич

чего-то я к якутом неприязне испываю

Ви
Виталина

они не живут в вашем населенном пункте

Евгений Николаевич

живут другие - пока ненарягают

Марина

Общая экономика и защита от врагов.)

Ви
Виталина

как русские появились в Якутии или это якуты пришли в Москву и просили присоединиться?

Марина

Русские осваивали северные земли...

Ви
Виталина

не осваивали. а захватывали. Якутов убивали. пока они не сдались

Марина

Не придумывайте.)

Марина

И вообще, все малые народы кто-нибудь, когда-нибудь осваивает...

Warlock

...это будет две отдельные страны..

Warlock

..А чем стало лучше сейчас..??..Лозунги..Стань героем.. Грохай Украину..

Ви
Виталина

Мы в Украине жили замечательно. только путин не хочет чтобы другие народы жили нормально

Warlock

..Скажи об этом Путину и Думе..

Ви
Виталина

там и психиатры не вылечат

Warlock

..Психиков самих надо будет лечить..

Andy K

ничего их не объединяет. могут

Adeptus Vaasc

Налоги, мне нахуй не впёрлись.

Ви
Виталина

пенсию хотите?

Adeptus Vaasc

Доживу ли я? С этим пидором?

Adeptus Vaasc

Барыг, правящий коасс как минимум род расстрел.

Niemand Против Войны

Якуты не могут, барышнюшечка)

Niemand Против Войны

Удалила ветку с моим предыдущим ответом? Повторять не буду.

Ви
Виталина

конечно. Зачем мне хамские ответы

Niemand Против Войны

Сама придумала, сама обиделась 🤣

Ва
Василий

Тюрские языки, родственные.

Ви
Виталина

но не славянские

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какие тюркские. Чеченцы это не тюрки, это Вайнахи, сначала изучи, потом пиши.

Ви
Виталина

ну не все хорошо историю учили. и исторические книги читали

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, не обязательно читать историю, хотя бы понимать кто есть Тюрки, кто Славяне, кто Германцы итд. Объясняю на Кавказе живут народы Сев Кавказ яз семьи, Тюркской яз семьи, Индоевропейской яз семьи. Чеченцы народ Сев Кав яз семьи, Нахско-Дагест группы.

Яду Хари

Они борются с фашизмом

Яду Хари

Одесса хотела быть отдельно. ДНР хотела быть отдельно. Чернигов хочет быть отдельно...Узнайте, что вам надо, а потом за других решайте их хотения

Ви
Виталина

когда это она хотела быть отдельной? Ну ка. ну ка. А то недавно общалась со знакомыми и такого не слышала Шо за бредни

Яду Хари

Вы наверно с теми знакомыми общаетесь у которых такие же бредни , ой,- хотения, про других?

Ви
Виталина

заткни свое хавало и пе пи... о чем не знаешь

Яду Хари

По твоему заводу и твоё знание

Алексей Еськин

я думаю так и будет

Ви
Виталина

дайй бог

Бе
Бездельник

Чехам нет доверия.

Ви
Виталина

чеченцам наверное?

Бе
Бездельник

кавыровцам

Ви
Виталина

мусульмане жестокие в своих семьях

Марсианин

Конечно могут

Λακσμι

Не могут.

Ви
Виталина

и что? А переь Москва все отбирает. продает. имеет миллиарды. а якуты живут по баракам

Λακσμι

Мы тоже живём так себе.

Ви
Виталина

считаете это правильно в великой сверхдержаве?

Λακσμι

Считаю, что неправильно.

Ви
Виталина

хорошо