Михаил

Какая резина в городе лучше на зиму,липучка или шип?

Ответы
Карина Король

липучка зачастую обеспечивают более надёжное вождение, но на гололёде шип. поэтому что ни ставь у всех свои плюсы и минусы

Михаил

Согласен,уименяистояла липа на полном приводе, превосходно,была на джипе всезонка яб сказал опасненько,были и шипы на переднем приводе,на ледяной корке убраться легко можно)

Lady Winter 🇷🇺

Всю жизнь на липучке ездила и нормально. Пару раз шипы бы пригодились и то в особо снежные зимы.

Михаил

Оки!)

Ла
Лана

для меня лучше шипы, ездим круглый год на дачу, там на липучке не особо

Михаил

За городом да,в сугробах)

Yts - 62

Липучка лучше. Шипы вообще обещают запретить

Михаил

Да ладно,дед такая радость?

Yts - 62

Серьёзно! Выигрывают те, кто мало ездит и у кого несколько машин. А вот цены на бензин повысят и с них будут отстёгивать в казну вместо транспортного налога. Сколько сжёг,

Михаил

Только не в раше,мы как платили налог так и платим,и безик с соляркой дорожает

Yts - 62

Да нет, источник официальный. Если найду, ссылочку пришлю.

Михаил

Ок

Михаил Соколов

Кому что но я шипы люблю за город часто езжу !

Михаил

Понятно 👍

Ке
Кент

Смотря какая погода в городе зимой ))))))

Михаил

То снег то дождь))

Ке
Кент

Шип универсален)))) универсализм обеспечивается аккуратной ездой )))))))

Михаил

👍

Ке
Кент

🤝

Лина

смотря какой город и какая зима

Михаил

Город большой,а зима не зима,то дождь то снег))

Лина

Кто первым запустил в народ дурацкий термин «резина-липучка», называя так фрикционную, то есть без шипов, шину, доподлинно не известно. Но «секта» верующих в неоспоримое превосходство «присасывающейся к дороге» зимней резины столь же многочисленна, как и когорта приверженцев шипованной резины😂

Михаил

Элы палы,талмут целый)

Ту
Туся

Какую обули на той и езжу))

Ту
Туся

Мужайтесь)

Михаил

))) вы добра

Ту
Туся

Очень🤣

Михаил

👍😉

Ту
Туся

))

Галина Смирнова

Не знаю,я не водитель.

Михаил

Понял)

Леди Мила

липучка

Михаил

Хорошо)

Серафимка

шип

Михаил

Почему?

Серафимка

потому что шипы никогда не подведут

Михаил

Фигня все,на подмешем асфальте как на коньках