Га
Галина

Наличие у Вас долларов , Вас не мучают ?

−1
Ответы
Sa
Sasha

нет, почему должно? в др странах проще доллары поменять на местную валюту, тем более что курс с рублем сейчас не плохой, и доллары легко купить по 62 - 64 рубля

Ю. Хххххх

За мои наличные вам не стоит переживать ,мучают или мучаюсь ,не переживайте,за свои переживайте,а можете не переживать,мне можете скинуть

Бо
Бока

Обменял на рубли и пикник устроил со знакомыми. В заключение хозяин хаты отдал мне жену на ночь. Классно оттянулись с ней

Павел Казаков

я еще а 14м от валюты избавился и больше к ней не подхожу - я на драг металах теперь спекулирую

Алекс Венцель

Ни одного и не надо: За бугор я теперь вряд ли попаду, а здесь в России это просто бумажки...

Ни
Николай

Почему это?Есть.Выслал в Чехию 3 000 племяннице,что тут за мучения.Не понятный вопрос.

Грешник *****

пока терплю,но чувствую надолго меня не хватит сдам мерзавцев юаням каким нить))))

Сергей Александров

наличие у меня долоров меня не мучает меня мучает только одно у кого мои долоры?

Ирина Карпова

друг подарил уже много лет назад двухдолларовую банкноту.оч красиво смотрится.

Вера Сорокина

А зачем они? отдыхать съездить - есть некоторое кол-во, не мучают, а много нафига?

Сысо Александр

наличие у вас денег не делает вас сильней, но даёт уверенность в существовании.

Игорь Морозов

Доллар всегда останется долларом , ибо на нём держится вся мировая экономика !

Андрей Акбаров

1 доллар лежит в пенсионной книжке, по наследству передам младшему внуку😁

Владимир

как то купил принёс домой а мои говорят иди обратно отнеси эти фантики

Фи
Фиан

Ещё как, блин! Столько места в шкафу занимают!! Шмотки положить некуда.

Семён

Я, что бы не мучало, подкупают и евро тоже, для баланса чувств ...

Валерий Шилов

И рублей-то кот наплакал, да и то - только до звонка дочери.😆

Александр Трященко

Нет. Перед НГ всегда ощутимо падает. Самое время прикупить.

Mr
Mr.@

В данный момент у него спрятано 400 долларов в вентиляции))

Mr
Mr.@

Надо остальные сдавать))

Вадим Семененок

Не нуждаюсь.Еврики были когда жена и сын в европу ездили.