Фирдавс Джураев

Пойдёте смотреть в живую на Чемпионат Мира по футболу 2018 ?

Ответы · страница 3
Сергей

братан, ехать надо туда

Фирдавс Джураев

А что разве со мной что то не так, да я из солнечного Таджикистана и горжусь этим

Фирдавс Джураев

Мой продед дошёл до самого Берлина на войне, если бы мой дед знал что сейчас призирают таджиков он бы в Берлине нахуй невоевал бы

Фирдавс Джураев

Вы недумайте что Таджики отсталая страна и неживём на горах , я живу в центре города Худжанда закончил русскую школу, занимаюсь 7 лет брейк дансом

Фирдавс Джураев

Напишите в гугле Таджикистан город Худжанд и вы убедитесь какой у нас город и кто правил сам Александр Макендонский

Сергей

да базара нет всё это, война и Таджикистан это гордость, сам не презираю не один народ и ничего не думаю про кого то. Имел в виду что ехать просто далеко, либо лететь (добраться как то нужно до футбика). Если есть домик там то базара нет тем более, но подавляющему большинству людей нужно постараться добраться, што бы потом всё посмотреть

Sаltanat Zh

В РФ будет? Тогда пойду

Катюшка

А где будут проходить)

Бу
Булат.

у родителей в Самаре ! -))

Бу
Булат.

обязательно поеду к ним и заодно и на фусбаль посмотрю-_)))

Епифания

Чтобы послушать мат?

Фирдавс Джураев

Нет чтобы смотреть футбол))

Епифания

У нас болельщики все такие культурные или только вы?

Фирдавс Джураев

Ну можно и поискать тихое местечко

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Не любитель футбола

См
Смайлик

Нет. и даром не нать и за деньги тоже нет!!)

Лидия Лобанова

расстраиваться???

Лидия Лобанова

конечно доживем...ради интереса...)))

Ника*

Пешком? 😅

Фирдавс Джураев

Я незнаю есть много способов дойти на машине, самолётом, вертолётом, на поезде, на плече если кто то понесёт))

Ал
Александр

у нас будет в городе.Но вряд ли пойду

Maha Abdi

ПОДАРИТЕ БИЛЕТ

Фирдавс Джураев

Я сам в данный момент в другой стране)

Кирилл Морозов

На бразильцев?

Inessa Voicehovska

где?

Фирдавс Джураев

Знаю что будет в Питере и в Москве, другие города потом скажут, где в каком городе

Inessa Voicehovska

я знаю, живу тут, строят чет

Музыкальный Кот 🐈

Неа

Ал
Александр

хоть и дойти 15 минут.не пойду..чето не радует эта ерунда меня