Телеграфное Агентство Сссрефии

постоянна рубрика, хроники маразма русопомойки⚡«Не пей, квадробером станешь». В россии снимут ремейк известной сказки ⚡российское подразделение международного движения квадроберов выбрало своим талисманом в.в. путина, заявив, что он та ещё тварь!⚡в госдуре рф нашли способ решить проблеммы с демографией : не запрещать квадроберов , а довести их до мысли , что рожать по 8 котят это норма ⚡!Тех, кому не хватает зарплаты на оплату налога, обяжут подписать контракт с минобороны рф⚡Симоньян заявила, что будет съедать квадроберов, изображающих бобров⚡В честь дня рождения путина в Третьяковке прошла выставка самых красивых обещаний 🫠

Ответы
Мятежный)

Лучше расскажи, как российское ФСБ завезло в Польшу бобров и теперь из-за этой долголетней диверсии в Польше не могут справится с последствиями наводнений)))

Мятежный)

Халю, я твой последний вариант, который тебе готов толерантность еврогейскую на уши повесить)))

Андрей Лапин

мне трудно жить обещаньями былогосчастья не вернуть

Иван Крон

Галя окопы тебя ждут отчизна в опасности

Евгений Николаевич

кроме как пи..ец у меня слов нет

Вечеслав Дмитриев

ну воот ! наконец то по делу !

Дмитрий Степанов

Маразм крепчал на Украине...

Зиннур (Октябрьский)

А потом суп с котом.

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно, их время забрало.🤣

Ле
Лесничий

Коза ты дранная.

Сергей Безухов

🤣🤣🤣👍👍👍

The Man!! U_S_A

вся рф сошла сума

Карлсон З

🖼

Иосиф Пятунин

ок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂