Станислава Левицкая

Не напоминает ли вам нынешнюю жизнь- мультик про кота Леопольда и двух пакостных мышей?Они козни строят,а кот все терпит..и всё твердит-"Ребята,давайте жить дружно"!А может пора разобраться с этими тварями??

Ответы
Сергей Богатов

Которые оружием бряцают на наших границах.Своих проблем нет на континенте,нужно свое поганое рыло за океан сунуть.Так ведь не отсидятся за океаном.Кирдык придет незамедлительно.

Сергей Богатов

У нас один народ.Русский.А вот что пиндосятина там делает,непонятно.Поощряя бандеровцев,пособников фашистов.Пидарасы двуличные.Еще и себе Победу пытаются присвоить.Кстати,завтра День Победы.И как относятся ветераны к бандеровцам.Честные украинцы не захотели жить под бандеровским флагом.Донбасс.

Станислава Левицкая

Почти вся Украина не празднует 9 мая..только если тихо,чтобы не показывать это на людях.Я знаю это совершенно точно,так как у меня там очень много родни.

Сергей Богатов

Пусть открыто празднуют день рождения бандеры и шухевича.Даже пшеки,гейропейские холопы и то считают западлом с бандеровцами за одним столом сидеть.А мы будем праздновать 9 мая,День Победы.

Станислава Левицкая

Конечно будем праздновать!!

ℛℳ

Напоминает, только время "Давайте жить дружно" давно прошло, уже действуют другие законы и правила игры - каждый получает по делам своим.

Евгений Военушкин

чтобы разобраться с нынешней жизнью нужно разобраться с другими тварями увы это не мышата

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока нет реальных рычагов влияния да и незачем! Нецелесообразно этто!

Андрій Петров

Правильно! Пора цивилизованным странам поставить РФ и КНР на место!

Станислава Левицкая

Ну..ну...Устанут ставить!

Андрій Петров

Уйй, уже было и будет.

Станислава Левицкая

И кто же это Китай может поставить на место и Россию тоже?Тявкают только из за угла,как моська на слона..

Вера Гудкова

Мы общаемся со старыми друзьями,пакости никто не строит.

World See

давно пора как и нам тоже с нашими миллиардерами

Георгий Кожокарь

-нет ! - разнообразная и очень прекрасная жизнь !

Игорь Крайнов

Да не глупые там сидят👆 . Не беспокойтесь

Nick Moslem

Пора,но надо всем вместе и в одно время

Валерий Семенов

Пакостные мыши это, как я понял, народ.

Станислава Левицкая

Неправильно поняли..Пакостные,это те,кто унижет и гнобит нашу страну.

Валерий Семенов

Ну если он сам ото всех, даже от друзей, отосрался, так кто же виноват. Ни одного! не осталось.

Станислава Левицкая

А кому нужны такие друзья??

Валерий Семенов

Это была подушка безопасности наших границ.

Станислава Левицкая

Говорят,лучше не иметь никаких,чем таких друзей..

Niemand Против Войны

Мадам, у вас положительно паранойя.

Niemand Против Войны

Мадам, дело решается в шесть секунд: Пу уводит своих, и все моментально устаканивается. Никто же его на Украину не звал, верно?

Станислава Левицкая

Вы там не были и ничего не знаете!!Там началось гораздо раньше ,когда не были и близко наших военных.А просто так болтать -это несерьезно.

Niemand Против Войны

Я-то знаю, мадам. Пу любой ценой решил не пускать Украину в Евросоюз – вот с этого все и началось. А метода у него одна: тащить и не пущать. Што взять с майора.. Поэтому и ввёл войска. Просвещайтесь, мадам, просвещайтесь потихоньку.

Станислава Левицкая

Опять смешно.У меня там родня живет и не с телевизора беру то,о чем вы сейчас написали,чего сами не знаете ,а смотрите или читаете в интернете,скорее сго на Эхо Москвы.Там такие же сидят и язвят.Украина уже получила безвиз и что?Поехать в Европу могут только единицы,или на заработки.

Niemand Против Войны

Мадам, какое дело до этого Солнцеликому? Это дело Украины - получать безвиз, не получать...

Миша Чернов

давно пора выжечь мышей огнеметом

Александр Грызлов

Мне это все напоминает Чиполлино

Станислава Левицкая

Интересно чем?Домиком дядюшки тыквы?

Александр Грызлов

И им тоже

Олег Чернов

Мыши понятно кто. А кто Леопольд?

Станислава Левицкая

Видимо наша страна..я так думаю.

Анна Савина

Путин сравнил их с Табаки.

Анатолий Красовский

Вы это про США и ЕС что ли?

Станислава Левицкая

Молодец!!

Анатолий Красовский

Нужно просто восстановить СССР

Станислава Левицкая

Слишком много негатива в бывших республиках Союза..

Анатолий Красовский

Ясень пень. После Горбачёва на восстановление такой страны уйдут годы...

Ильдар Набиуллин

Давно пора, уже 30 лет как

Иван Бесшапочный

ДА!!!🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍🤝