۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня аллергия, на псинью шерсть, которая живет в квартире, расположенной на до мной. У меня стоит хорошая шумоизолирующая входная дверь, совсем недавно сделала во всей квартире ремонт, по всем углам установила галтели, установила новые межкомнатные двери, а пёсья шерсть и запах и пса фекалии все-равно в носу. Что делать?

Ответы · страница 2
Виктор Худошин

не заниматься самовнушением и сходить к психиатру

Диоген

Обратится к специалистам!! И к психиаторам тоже!)

Братец Иванушка

Неправильно вы пишете-псиньи,надо писать-пёсьи.

Кот Макси

Обратиться в поликлинику, пройти обследование.

Марк

Не там установили! В мозгах и в носу надо было....

Алексей Генералов

До квартиры руки дошли, пора и за себя браться!

Кт Мпо Ду.

Противогазом пользуйтесь. А двери зачехлите.

Сергей Ясков

Как уши то режет :псинья может лучше собачья

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Шумоизоляция предполагает ликвидацию и запахов и звуков в квартире. А вчера вообще у меня весь корридор псиньими срак4ами-ссаками провонялся, то что сама зэчка не моется никогда, это я знаю, но она решила и за псиной не ухаживать вообще.

Александр Котасонов

Начинай пить, все пройдёт, полюбишь собачек.

Владимир Берешполов

Идти к доктору у которого такая-же аллергия.

Я Счастливая

К психиатру сходить, это уже в голове у Вас.

Я Счастливая

Мне Вас жаль

Лора

ничего не сделаешь, лечиться у аллерголога

Валентина Кунина

ПРИГЛАСИТЕ РЕПЕТИТОРА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ !!!

Евгений

вы ремонтом решили похвастаться ):):):):):

Надежда Зимченко

Провериться на наличие беременности.

Надежда Зимченко

Чувствуется, что этот адрес вам хорошо известен!))

Св
Светлячок

Человек, испытавший боль и страдание никогда не станет посылать направо и налево людей, тем более адекватных.., да при этом, вспоминая о боге, желать худшей участи другому созданию...,эта собачка похоже живет не в лучших условиях и имеет такое же право на жизнь...Постоянное нытье, что все и всем обязаны и при этом бяки тоже о многом говорит.....

Виктор

Фекалии в носу?Интересно-интересно!

Виктор

В вопросе разве о моём говорится?

Виктор

Ага!Исправила.Ну,тогда другое дело!А по поводу проблемы - скорее всего это уже самонастрой такой и предубеждение

Эдсон

А горошину из матраца уже вытащили?

Эдсон

Купите ионизатор воздуха, а собаку отравите)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне нужно знать какой точно ионизатор. А за собаку - помолюсь, может сама коньки...

Эдсон

Их очень много моделей, он подбирается в зависимости от объема помещения, к тому же они бывают с бактерицидными лампами, с соляными лампами, с увлажнителями воздуха, с ароматизирующим эффектом, короче любой каприз за ваши деньги)))

Алексей Шекоян

Наверное дом старый и перекрытия...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

1973 года постройки. А возможно ли починить перекрытия?

Алексей Шекоян

Да, можно но это очень хлопотно и дорого

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Съехать я все равно не смогу. Придется искать решения. Отравить пса. минимум...

Алексей Шекоян

Собаки боятся ультра звука - нпмек

Алексей Шекоян

Продают спец. прибор - отпугиватель собак и недорогой см. в инете

Славянин

Есть вариант...да многие не одобрят

Славянин

Пробки в нос☺

Славянин

Как вам будет угодно.😊