Надежда

Как смогли людям вместо мозгов фекалии подмешать? 🖼

Ответы
Maestro Monk

Они родились с ними.
Эти люди никогда не выезжали даже за границы собственного города. В принципе, пропаганда на это и рассчитана. Постепенное превращение страны в Северную Корею. Предпосылки давно уже есть и народ готов к этому, народ хочет и требует этого. Народ готов голодать, народ готов стучать на близких, жить в дерьме и умирать от отсутствия лекарств, но чтобы матушка Россия увеличивала границы

Надежда

Таких можно только изолировать

Maestro Monk

Они сами себя изолируют

Сергей Иванович

Был когда то фильм "Легенда о нарояме" кажется так назывался, посмотрите как там решался этот вопрос.

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ сами себе придумали, себе поверили, " глубокомысленно" обсуждают , сюр какой то а не люди

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пенза тамбов и саратов откуда знает что происходит а Канаде?😆😁😀

Надежда

Видать, интуитивно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки всюду суют своё рыло со своим "руцким миром" интересно что в Молдове происходит......

Надежда

Тоже, что и в Украине когда-то

Виталий Рогов

Вы о грозе, которую производит Илья-Пророк, катаясь на колеснице по облакам.???

Мигрант С Обсуждайки

Нууу, они наверное канадцы, раз так пиздят уверенно или же далбоебы

Марина *****

Про Канаду не слышала, а про Японию такое говорили по телевизору

Надежда

Ещё одна

Марина *****

Да. Все той же)

Niemand Против Войны

Это не вдруг. Это на протяжении сотен лет.

Надежда

Ну ладно
Были ж гении

Niemand Против Войны

Гении погоду не делают.

Надежда

Это да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дерьмо испортить в принципе невозможно

Татьяна Король

Вот и я задаюсь тем же вопросом... Как?!

Андрей Андрушевский

Пришло ТВ и фекломешалкой подмешали

Пилбил Денегнедавал

В пустую башку любое дерьмо зайдёт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. было что то такое в новостях

Jane Папина

Они там были. Расконсервировали.

Я? Кто?!

А были ли там мозги? Изначально.

Надежда

Хороший вопрос

Я? Кто?!

Он всегда у меня маячит в голове, когда подобные диалоги читаю. )

Надежда

Вроде ж без серого вещества невозможно особи существовать.... Может они и не особи даже?

Я? Кто?!

Лысый дядько их знает) И точно знает!

Николай Костров

Что в голове, то и на языке...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

принудительной эвтаназией

Александр Клочков

так не было ни когда мозгов в тех людях! чудес не бывает !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мозги аналоговнетные.

Al
Alex

они все живут в Канаде? :-)))

Надежда

Таких в цивилизацию не пускают

Al
Alex

ето к счастью

Ви
Виталий

Сдалась вам эта Америка

Антоша

ой!а как там?!не знаете?

Надежда

Ты на вопрос ответил?

Антоша

на такой вопрос вряд ли есть ответ...но интересно!☝🏻

Ег
Егоза

Зачем им мозги?)))

Надежда

Для разнообразия

Ег
Егоза

)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мозгов там явно нет......