۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня аллергия, на псинью шерсть, которая живет в квартире, расположенной на до мной. У меня стоит хорошая шумоизолирующая входная дверь, совсем недавно сделала во всей квартире ремонт, по всем углам установила галтели, установила новые межкомнатные двери, а пёсья шерсть и запах и пса фекалии все-равно в носу. Что делать?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Олег Таб

"псинья шерсть" это что за животное?))"на псинью шерсть, которая живет в квартире, расположенной на до мной."переезжать надо ничего не сделаете....у меня соседка с низу, квартира рассадник антисанитарии,ничего с ней сделать не смогли ни участковый,ни санэпидемстанция..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Собачьи шерсть и говно воняют.

Suit Man (P-L@M.u)

Скорее всего, аллергены и запахи проходят через систему вентиляции. У меня тоже запах из квартиры соседа (дым сигарет и перегар), пришлось закрывать вентиляционное отверстие.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как это сделать? Я смогу дышать?

Suit Man (P-L@M.u)

Закрыть все вентиляционные отверстия наглухо, чтобы воздух не проходил (можно заклеить бумагой и скотчем, или клеем), проветривать форточкой. Если отметите улучшение состояния, значит, дело действительно в них. Тогда можно заняться нормальной вентиляцией, через своё окно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня пластиковые окна

Suit Man (P-L@M.u)

Ну и что?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Каким макаром тогда я сделаю вентиляцию, если вытяжку заделаю?

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, ну если вам приятнее болеть, глотать антигистаминные и это дешевле, чем поменять окно, то — удачи.

Нина Медарь

Собачки кошечки-это гуна невежества. С кем общаетесь тем и становитесь. Лучше избавиться от зверя хищника или переехать подальше от этого сумасшествия. И завести кучу цветов.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какие цветы?

Нина Медарь

Ну я завела сукуленты без колючек, трицирдис, камелию, стрептокарпус, кливию, корелию, абутилон и много еще разных и пахнущих и нет....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня есть парочка цветов. Достаточно.

Нина Медарь

Ну может быть.

Сердар Муратгельдыев

Впечатлительная вы наверное очень.после ремонта как вы говорите должно определенно пахнуть свежей краской и свежестью ремонта

Де
Дерсу

Скорее это чисто психологическое внушение. Вас раздражает, что собака там живет вообше, все остальное просто вам мерещится...))

Лека Лютер

Теперь нужно психиатра посетить, потому что шерсть не проникает сквозь стены, а фекалии собака оставляет на улице.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Инна

Лека Лютер

Ответ нелогичен, предложение обратиться за психиатрической помощью в силе.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

науй

Лека Лютер

Дать номер хорошего специалиста?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Звони милая САМА)))👻

Александр Заболотный

выход очевиден или привыкнуть к собаке. взяв ее на время у хозяев. или уничтожить. других вариантов не видно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)

Александр

Вентиляция.Стоит вентилятор?Если нет,надо ставить.Тягу проверьте.А скорее всего,психосоматика.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

С головой - порядок. А какой недорогой вентилятор для вентиляционного канала порекомендуете?

Александр

Который пролезет в шахту,тут нужно измерять.И вертикальная установка обязательно,чтобы вверх тянуло.Достаточно маломощного.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Завтра займусь.

Татьяна Кашинская

это от скуки, найди дело интересное и все пройдет и псина понравится... они очень верные.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Иди на...

Татьяна Кашинская

тогда помойся)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уй тебе в рот)😛

Angelina Goncharova

Как говорят мудрые люди - покупай не дом - а соседа ( в смысле - кто ваши соседи рядом ) ?

Sergio

Это вентиляция. Поставить активную вытяжку. И фильтры-увлажнители по комнатам.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А вытяжка дорого стоит?

Sergio

Тысяча плюс-минус

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Георгий Клинцов

ЗАВЕРНУТЬ В ФАРШ ТАБЛЕТКУ ИЗОНИАЗИДА ИЛИ ТУБАЗИДА И НЕЗАМЕТНО ДАТЬ ПЁСИКУ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вот еще.

Майя Петрова

Лучше писать - пёсья или собачья, нет такого слова в русском языке - "псинья"

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

😉Исправлю.

Павел

Скорее всего шерсть через общую систему вентканалов попадает.

Павел

Меня в жизни никто не баловал.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я родилась в Алматы, в центре, сразу папа с мамой получили 3-комнатную квартиру. Бабуля папы, жила в 20-минутах на автобусе, пригород (Татарка), а мамина в селе за городом, туда ехать часа 2 - пару раз в месяц ездили, если не реже.

Павел

А сейчас где живёте?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Алматы, переехала в другой район, лет 10 назад.

Павел

Полнятно

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Владимир Шибнев

Ничего не сделаешь. Можно попробовать квартиру поменять

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Принимать гистаминные препараты или поменять квартиру.

Елена Данилова

Дело не в псевдоним. .а в твоем внутреннем состоянии

Solomon Benamuki

Заведите себе кого-нибудь, чтобы сожрал эту псину..!