Николаич

Подсел как то на лавочку сосед-сидим, курим.
-Ты какой-то уставщий, Андрюха-говорю я.
-Да и не говорите, Николаич. Пашу как лошадь, а денег всё равно в притык.(двое не своих детей школьников от второго брака)
-Так у тебя же своих двое(остались с первой женой). Помогаешь им? - спрашиваю я.
-Да подкидываю по возможности. Надеюсь, очень надеюсь, что отчим моих детей такой же как я...значит и он для моих старается...
Не вопрс конечно, но беседа запала.

Ответы · страница 2
Ма
Марго

Да, высокие отношения. Своих бросил, чужих воспитывает

Николаич

А откуда знаете кто инициатор развода и кто кого бросил? Я вот не берусь вешать ярлыки не зная человека.

Валентина Черпакова

это точно! Один выход - вернуться назад к своим детям

Николаич

....вторым мужем матери своих детей? Да и кто сказал что именно он был инициатором развода?

Графиня

Это он только так говорит. Ничего вы не помогаете.

Николаич

Про "мы" не надо. Здесь не обстрактная тема, а конкретный жизненный случай

Михаил Румянцев

А какого хера своих бросил. Не ответ. Возмущение.

Николаич

А кто сказал что бросил? Где сказанно, кто инициатор развода-он или она

Людмила Давыдова

а надо чтоб папы о своих детях больше думали

Николаич

Да и мамам это не мешало бы.В данном случае мы не знаем кто инициатор развода. И чей материнский эгоизм победит-бывшей или новой жены.

Это жизнь ....делаем своих, кормим чужих ....

Николаич

Да, в жизни не всё так просто

Светлана

Андрюха сам выбрал свой путь..

Николаич

Не смею даже возражать

Соня

А зачем пахать на чужих?

Николаич

Гипотетически...Вы своему второму мужу позволили бы не пахать?

Соня

Значит хорошая женщина. Другой оценил. А этот мямля, не понял, какое сокровище было у него.

Николаич

Вот чего я не берусь делать, так это вешать ярлыки не зная человека

Хочу В Париж

да уж..жалко мужика

Николаич

Ну что уж скажешь в этой истории...

Rima Kravcenko

обмен=мнениями=🤣

Николаич

У меня даже мнения на этот счёт нет....

Вера Гудкова

Трудная ситуация.

Николаич

Да, согласен

Галина Болотова

И так бывает......

Николаич

Да, в жизни всякое бывает

Виктор Ш

Заблудшая душа!

Николаич

Похоже на то.

Лека Лютер

Отец года

Светлана Филюкова

ВЗАИМНО...