Le Gushon

🖼 Пум-пи-ду, БУМ? 🐸

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Питер Хэммонд «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза»
В США опубликовано издание работы доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза».В ней он раскрывает тактику действий мусульман. «История показывает, – считает Хэммонд, – что исламизация страны начинается тогда, когда появляется значительное число мусульман, и они начинают отстаивать свои религиозные права и требовать привилегий.
1. По словам автора, при достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах.
2. При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры.
3. Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий, считает Хэммонд. «Например, в Париже, – пишет автор, – мы уже видим поджоги баров. При проявлении какой-либо реакции со стороны местного населения, моментально вспыхивают бунты, и следуют угрозы, – что мы наблюдали в Амстердаме, когда были выступления против карикатур на Мухаммада и фильмов об исламе».
4. При достижении 20%, согласно исследованию Хэммонда, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям, поджиганию церквей и синагог.
5. После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой широкомасштабной резни, периодического террора, утверждает Хэммонд.
6. Когда мусульман станет большинство – более 60%, граждане – немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах, начнут платить дополнительные налоги, и всё это юридически будет основываться

Le Gushon

Хеммонд - голова. 🤔

Плодитесь и расселяйтесь: Франция с 2024 года станет черно-белой 15 августа 2022 Число детей, которые родились в 2020 году во Франции в семьях, где один или оба родителя являются иммигрантами либо выходцами из иммигрантских семей, составило 46% от всех новорожденных.
Примечательно, что такой исход предрекался еще в 1970-е годы не демографами или социологами, а тогдашним президентом Алжира Оари Бумедьеном.
Настанет день, когда миллионы жителей Южного полушария направят свои взоры и стопы в Северное полушарие. И они пойдут туда не как друзья, а как завоеватели. И они завоюют его для своих детей. Наша победа зарождается в лонах наших женщин,— предвидел он.

Le Gushon

Матками воюют, слышал.

Дм
Дмитрий

Нихрена у нее взрывчатки...Очень много. Куда органы смотрят...)))

Ал
Александр

А я думал что у ней жопа силиконовая.

Александр Грызлов

Хоть и закрты а тахаться им хочется

Даниил Извеков

Танцевать не будю! стол "улетит"

Nn

Ноги волосатые должны быть

Nn

Ну да...правда мало их на улице. Еще одну парочку прогуливающихся доставили в отделение,а под одеждой тоже мужик. Ну и в догонку:покрытая 500г наркоты пыталась провезти.
Ее жалко только из-за молодости и глупости...родители не тому учили(((

Le Gushon

Вообще не жалко. 🤔

Nn

Глупых жалко. Не жалко злых, наглых и вредителей

Le Gushon

Если проявлять снисходительность в таких вопросах - "работающих" в этой сфере детей станет ещё больше.

Nn

Нее...мне просто жалко. Но закон один для всех

Ло
Лоцман

она знает всё про рай)

Le Gushon

😁

Ев
Евгения

"Бомбезная" шутка))

Го
Гор

на злобу дня)

Le Gushon

Для тех кто поймёт. 🙄 Туго тут с понималками.

Святослав Зонтов

И что это?

Le Gushon

Шахидка. 🙄

Светлана Спицына

Не Монро

Le Gushon

🙄

Светлана Спицына

Не она) Кликуша это)

Вл
Владимир.

М.М.🤝