Камола Насирова

А что верность уже не в моде?))))?

Ответы
Сергей

А что это такое - "верность"? Вы сами-то осознаёте? Повторю - не ПОНИМАЕТЕ умом, а именно - ОСОЗНАЁТЕ?...

Камола Насирова

Каким образом интересно узнать

Сергей

Стандартно! Что есть "верность"? Что такое "преданность"? Это означает, что Человек должен отринуть свою свободу (свободу в выборе, ПРАВО ВЫБОРА) в обмен на приятие его так называемым "обществом". Ребёнку с детства подспудно внушается, "что такое хорошо и что такое плохо..." и...? "Верность" и "преданность" - хорошо, а быть самим собой - плохо, потому что противно "обществу"! Будь - как все! - вот девиз обывателей... Так удобнее... А кто "не с нами" - тот безнравственный, бессовестный и аморальный тип... 🙂 Глупо! ЖИЗНЬ - это течение, она ЖИВАЯ, как бы ни банально это звучало, ...постоянно меняющаяся. А "верность" и "преданность" - это памятники на могилах прошлого, они - МЁРТВЫЕ!

Камола Насирова

Все верно со временим все меняется теряет былую лоск. Но есть вещи они постоянны так же как любовь смех горе радость надежда вера они не меняются ибо это чувства а они не проходят

Сергей

Похоже не прошёл ответ в первый раз, повторяю примерно... Итак: Всё, что Вы выше написали, всего лишь лично ВАШИ убеждения. Вам так - просто привычно и удобно жить...

Камола Насирова

Не буду спорит каждый прав по своему. Спасибо успеха удачи всех благ Вам

Мишаня

ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ХОТЯТ ВЕРНЫХ ПОЛОВИНОК.

Косилов Юрий

и кто же Вас разочаровал так?

Камола Насирова

Боже нет разочерований просто уделяет поведение некоторых

Косилов Юрий

через удивления познается мир,в этом нет ничего дурного

Камола Насирова

В познавание согласна а в остальном

Косилов Юрий

верность хорошая черта,не думаю что кто-то добровольно ею принебрег

Камола Насирова

Увы в истории не мало пример

Косилов Юрий

надо в жизни использовать больше положительных примеров,это помогает

Косилов Юрий

тогда к руководству и действию

Ге
Геннадий

так им и надо....

Ге
Геннадий

позиция должна быть - у каждого своя...

Камола Насирова

Верно спасибо успеха удачи всех благ