Olya Soyl

У когонить есть собака породы французский бульдог?

Ответы
Сергей Богаевский

у меня лабрадор,что до бульдогов предпочитаю англичан

Olya Soyl

Я тоже думала и о лабрадора,много ест?

Сергей Богаевский

скок не дай😄,а вообще не привереда.официально дважды в день,а так постоянно что-то жуёт

Olya Soyl

Наверно лабрадор лучше,за ответ

Сергей Богаевский

да не за что,я ж так в общих чертах,с юмором.есть конечно свои нюансы,да и французы меньше по размеру

Зиннур (Октябрьский)

Только жеребцы остались...остальное все разобрали

Роман Корноухов

У нас на судне была - 8 навигаций с нами отходила

Olya Soyl

Ой ,вы прям охоту мне отшибли,жалко заводить

Роман Корноухов

Мы в ответственности за тех, кого приучили

Роман Корноухов

Кот у меня прожил почти 18 лет. Умирал очень тяжело. Ослеп, оглох, все говорили усыпить надо. Не мог.

Роман Корноухов

месяца два в таком положении ходил. Тыкался в стены падал, ходил под себя. Ноо он нам как член семьи был

Роман Корноухов

Так что смотрите, собака пока здоровая - радость, но когда болеет....

Анатолий

Есть немецкая овчарка

Olya Soyl

Не это мне слишком сильнаяz,я не удержу ее

Анатолий

Не надо ее держать, она очень умная

Olya Soyl

Я знаю одного типа у него был перелом тз сустава,так как собака овчарка рванула ,а он замотался в поводке

Анатолий

Надо было чуть-чуть воспитать

Olya Soyl

Как понравилась ?сколько прожила ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

10 лет...порода не долгожителей и предрасположена к ряду болезней ...но а в общем,очень понравилась)добрый пес)