Карина

Если взять человека во сне за мизинец то он во сне ответит на все вопросы)) ?

Ответы · страница 3
Владислав Холкин

максимум только показать дорогу в волшебную страну жопалесию

Ке
Кеволеч

странно же,а если замуж взять то эффект часто обратный бывает)

Кирилл Матюхин

Попробуй,главное что бы не обосрался,а то дернешь за пальчик)

Артём Терпугов

Конечно, правда, я поэтому в варежках сплю, на всякий случай.

Максим Груздев

Если взять за палец плоскогубцами и зажать, то да. Иначе нет.

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

Человека не знаю, а я укушу, если меня во сне взять за что-то.

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

я, кстати, не шучу. я действительно собака, сеттер я.

Акакий Акакиевич

лучше брать за другое место и пожестче. тогда точно ответит

Олег Зинвалюк

я слышал, что не правду скажет, а пустит газы, чему верить то

И)
Илона ))

Возможно, надо попробовать на тех кто разговаривает во сне)

Сергей Томин

я больше скажу - он проснется и сам вопросы начнет задавать

Zein Batler

пф....что за чушь?! нет)) хотя для интереса можно попробовать)

Бедный Йожик

Да уж... а если... ну и ладно... Как говорю... и не такое бывает...

Кирилл Нечаев

Нет, но если это спящий на улице бомж, то он может дать пизд*

Aiba Shairahunov

нет но если положить руку в воду он вполне может описаться

Ольга Пархоменко

что-то и я такое слышала, но не проверяла...так что не знаю.

Magina Bringer

если взять то он проснется и ответит так чтоб вы поверили

Amirani Turmanidze

хоть раз спящий отвечал на вопросы??? мугуканье не всчет?

Валентин Евтихов

а если взять за член то он и про всю вселенную расскажет

Юл
Юлия

да, только нужно удачно в определенную фазу сна попасть

Acid Rain

Если человек разговаривает во сне))) то может сработать)