Ма
Машынька

Залог счастливой семейной жизни - молчание. Он просто рядом. Этого достаточно. Ну .. миукнул раза три в день, что ты - багиня, и заткнулся! А жонам аще не положено рот открывать! Смотришь на него .. глазками луп-луп.. а в глазках ... така любоооовь.. така нежнаааасть... ))))) И се! Все счастливы!)))

Ответы
Мурмурчик

Секрет идеальных отношений прост Вот например, твой мужик звонит тебе и говорит:
- Ну как ты там? А ты такая:
- Ой, устала ужас, весь день на ногах, то сделала, там сделала, ноги гудят... А он тебе:
- Ну ладно тогда. А ты невзначай:
- А что ты хотел? А он:
- Да картошечки жареной, но ладно борщ поем, который ты вчера сварила
- Ну хорошо.
А сама идешь и из последних сил жаришь ему эту ебаную , его любимую картошку. И он приходит, уставший после работы, настроение на нуле, а дома пахнет его любимой картохой и ты стоишь улыбаешься в коридоре. И поверьте, мужчины очень долго помнят эту пожаренную картоху, как бабы помнят не подаренные цветы.

Цудахар Леваши

Доктор !! Я целыми днями на мужа ору , а он молчит и не слова . Может у него заболевание ? -----НЕТ. У него талант .

Yaver Bayramov

Молчание щит, от многих бед, а болтовня всегда во вред, язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

Ма
Машынька

Истинно!))

Yaver Bayramov

Что истинно...это правда!

Миха

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да))) Только для совсем уж полного счастья токо двух вещей и не хватает)) Веревки и мыла)))

Ма
Машынька

Все так плохо?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та картинку прикинул - только вздернуться от скуки)

Ел
Елена

Ну не знаааю ..) кроме луп луп , надо в глазках ещё чертовского огонька иметь )

Анна Осокина

Не, это тоска зеленая. Мне для счастья надо трепаряться. С утра до вечера...

Голос Из Чс

😂 🤣 ты мой идеал... богиня (следующее сообщение в воскресенье)

Авраам Чулпанхаматов

Ты просто гений, Машенька в этой простой семейной истине...

Ма
Машынька

Старею, Авраама... пустой трёп рздражает.. ))) Щебечут-щебечут.. щебечут-щебечут.. так и подмывает порой сказать.. любимый! Когда же ты заткнёшься?)))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

😆 Вот и меня, порой, заносит...

Ма
Машынька

И вот ещё по телефону.. эти поболтушки.. я отучила звонить мне в праздности... доступ к моим ушам ограничен) Любителям трахать мозг я давно порекомендовала засунуть свое хобби себе же в ухо)))

Авраам Чулпанхаматов

Ты меня возбуждаешь...😆

Ма
Машынька

Такая уж у вас, у мужиков, планида.. Трудно это.. наверное.. ))) Баб слишком много... слюней на всех наверно не хватает...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, на всех и не надо...

Ма
Машынька

Уф... успокоил.. А то мне Бог сказал, что я во следущей из жизней буду мужичарой.. Прямо боюсь.. боюсь что мне слюней на пузыри не хватит)))

Владислав

Он не мяукает потому что всё прошло,нет никакой нежности,

Дэн

Это больше на обидку после ругани похоже, а не на лябофь

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я РАД ЗА ТЕБЯ ТВОЕГО МУЖА И ТВОЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!

Ма
Машынька

Не замужем я более.. Он третий раз забыл миукнуть, что багиня маша))))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

БОГИНЯ МАША! БОГИНЯ!!!

Ма
Машынька

Ну вот.. опять два раза.. что ж такое?))))))))
Не быть мне замужем наверно боле))))

Юрьевич. Серпухов.

БОГИНЯ БОГИНЯ БОГИНЯ, И ОПЯТЬ БОГИНЯ И БОГИНЯ И БОГИНЯ, ЗДЕСЬ СОМНЕНИЙ НЕТ! БОГИНЯ!

Ма
Машынька

Какой мотив у вашей песни!
Чудесен, сладок и прелестен..
и пофигу что.. лесть одна...
Зато.. Богиня сёдня йа!))))

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО!

Лариса

Та щаз.....Не нравится - свободен! Та кто ж тебе даст)))

Акрам Кучумов

для счастья в семье достаточно двух телевизоров....

Марина

Машенька, ты хотя бы два класса в школе закончила?

Ма
Машынька

Боюсь, что мой интеллектуальный уровень для вас, мадам, вообще не досягаем...

Марина

Да ну? А он у Вас далеко спрятан?

Ма
Машынька

А ксения считала себя умницей!
И выражала ум оригинально..
Кудахтала тупой безмозглой курицей..
И принимала жизнь.. анально!

Марина

Ты сама себя оскорбила.

Татьяна Главацкая

😂 😂 😂 ✌️ ещё поддакивать и желательно в тему!!!

Константин

Нее, моя вон молчунья, стендапить задолбался)))

Игорь Погребняк

Быват и такО!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))..................

Василиса Котлова

Не зная друг друга прожить всю жизнь)))

Борис Иванович Гурчев

Не всё. Подол ещё задирать регулярно.