Антон Большаков

А что интересного можно увидеть в Волгограде после посещения Мамаева кургана и "Родина Мать"

Ответы
Анфиса.

Очень красиво,когда идёт сброс воды на Волжской ГЭС.Правда это надо смотреть май-июнь.Ещё-Центральная набережная и прокатиться по Волге на прогулочном катере.Планетарий-это вообще заворадивает.Да много мест.

Антон Большаков

А Панорама как? работает?

Анфиса.

Работает.Кстати была там года два назад.И до входа в само здание есть что посмотреть.А ещё на Мамаевом есть музей Очень интересный .Музей и недалеко от вокзала есть.

Антон Большаков

спасибо

Любовь Малкина

Я была там очень давно, но Очень впечатляет. Но у нас воспитание было другое, поэтому и восприятие отличалось от теперешнего. Но если есть возможность,один раз стоит побывать

Антон Большаков

спасибо

Роман Александрович

Панораму музей. Прокатится на корабле. Посетить или вернее проехаться на "Волгоградском метро". Можно в цирк сходить, планетарий хороший.

Антон Большаков

спасибо