..
.......

🖼
Так ли это? А мне очень хочется оглянуться ради моментов, когда был счастлив. Иногда и ради того, чтобы попробовать исправить то, что не так было сделано. А вы оглядываетесь назад? И если да - ради чего? Или может.. ради кого-то?

Ответы · страница 2
Ирина Дикун

время не повернуть вспять. но память - она всегда с нами. я не оглядываюсь, я помню

Артур. Владикавказ.

Всегда надо повернуться и посмотреть понимаешь в лицо смеются а в спину плюют

Мария

Зачем?? все равно ничего уже не изменить! Сделала выводы и только В перед!!

..
.......

Никто про назад и не говорит. Речь не о том немного.

Радость

Конечно, оглядываюсь. А как же иначе. Было много счастливых моментов.

Радость

Хм

Сергей Зимин

Из моего окна …. Да ладно приезжай , сама всё увидишь

Радость

Несерьëзно.

Радость

🖼

Радость

Сегодня. 23.30

Sandra

не обернусь уходя уже не твоя мне шепнет лунный свет наступил расвет

Светлана

В прошлом уже никого нет.. какой смысл оглядываться? Время тратить?

..
.......

повторить поговорить и извиниться?

Светлана

Не извиниться, а прощение попросить. "Ну, ты, типа, извини" так не работает. Бестолково будет и ситуации не поможет. А сказать человеку почему ты так считаешь,и почему решил этот разговор начать, что чувствуешь сказать

..
.......

да это все я распрекрасно понимаю!!!

Светлана

Умничка!

Светлана

Спокойной ночи

Валерий Шилов

Любой человек живёт с учётом полученного опыта. Кроме идиотов.

Валерий Шилов

А этих псевдомудрецов не читаю, ибо сам уже разрушил кучу стереотипов.

Валерий Шилов

А мне деваться было некуда, если хотел жить, пришлось.

Туничка

всё верно говорит Марио...но оглядываемся в надежде,хотя зря...

Fenix🇱🇹

Нет , не оглядываюсь и не сожалею ни о чем . Иду только вперёд .

Та, Что Грезит

Ради кого-то - не стоит. Ещё раз разочароваться будет больнее

Та, Что Грезит

А я фаталистка. Случится то, чему суждено. И тогда, когда суждено

..
.......

О не, я совсем не фаталист и менял свою жизнь и ее течение по своему, как мне нужно было. Пусть и не всегда как надо, но это удавалось)

Та, Что Грезит

Или казалось, что меняли сами)

Та, Что Грезит

Настойчивость похвальна ). Иногда

..
.......

Верно)) но.. мы о судьбе, вроде)))

Уральская Рябинушка

А я оглядываюсь, делаю выводжи, чтоб не повторить те ошибки

Helena Veselova

Невозможно не оглядываться. Особенно, когда есть на что.

No
Noa

я не оглядываюсь, я вспоминаю и смакую моменты счастья)))

Виктор Валерьевич Исаев

история это как корни у дерева) опыт то откуда возмется?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо слушать свое сердце а не глупые из интернета

..
.......

а где тут про инет сказано?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Картинка откуда??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вооот каждый их сам делает а другие их принемают как великое учение

..
.......

вообще, этот афоризм я из книги вычитал. почему бы и не поделиться хорошей мыслью и не пообсуждать ее?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну тогда я ответил уже!! нужно слушать свое сердце а не убевать свою душу! А иначе придёшь к другой знаменитой фразе! Нечего личного это бизнес!

..
.......

ой блин, все так и норовят поучать!! а у Вас есть уверенность, что Вы сможете меня чему-то научить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тыы! Этто образно!

Ирина Нагорная

Я ловлю момент за хвост) 🤪живу сейчас и здесь🙂

Ирина Нагорная

Не то слово!!!!

Эс
Эсперанса

Конечно, невозможно без оглядки и воспоминаний.

Св
Светлана

Нет,ничего не исправить, только душу мутузить

Maria-Luisa

Ради кого-то...вглядываюсь в прошлое до слёз...

Maria-Luisa

Увы.

..
.......

у меня тоже ошибки такого уровня были...

Maria-Luisa

Нет, это не ошибки.

Maria-Luisa

Безысходность.

Га
Галина

Нет, все в прошлом... )))Вперёд и только вперёд!