А_
Алекс _

Что есть музыка жизни?

Ответы · страница 7
Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Лариска

У каждого своя музыка жизни, у кого классика, у кого рок, иногда и тяжелый

Рыжая Лисичка

Сама жизнь! А уж как ты её проиграешь,или протанцуешь,решать только тебе!

Добрая Вредьмочка

Шум ветра, звон колоколов, гроза, соловьи и морской прибой. Да много чего.

Нурия Джолдошева

Наверное счастье .Ведь , когда человек счастлив , почему то хочется петь .

Людмила Варивоцкая

КОГДА ЖИВЁШЬ В РАДОСТЬ!( А ЗДОРОВО И КРАСИВО👏👏👏👏👏 ЗАДАЛИ ВОПРОС!!! )

Константин

Шкврчание мяса на сковородке), Или на углях на ветке. Тааак пщьььь.. ммм

Naadina

С моей точки зрения, музыка жизни - это голос души, и у каждого она своя.

Людмила Невзорова

когда каждый жизненный момент начинает звучать одна из любимых песен)

Людмила

Всё, что с тобой происходит: твои дела, твои эмоции,твои переживания....

Татьяна Ванькова

Единение с природой, гармоничное сочетание тебя с ней... У меня так! ))))

Алла Кокосова

Мне кажется, музыка есть во всем - может быть, это и есть музыка жизни.

Александр К

Для кого как , тоесть по разному . А так это отлично кргда есть музыка

Людмила Цыклинская

И льется музыка, музыка...., бесконечная... от которой так хочется жить

Михаил Васкович

Смотрите и слушайте. Только с самого начала

Зоя Малых

ЭТО- когда только белая полоса и любовь(счастье) заполняет всю тебя.

Оля Филатова

Это когда тебе хорошо и на душе радостно,то музыка звучит в голове..)

Екатерина Леонтьева

Развлечение, подъем настроения при каком-то деле или отдых для души

Ирина Королева

Музыка души есть понятие, а у жизни немного другой ритм. Суета сует.

Юлия Паршина

счастье, музыка, которую напеваешь весь день и настроение отличное