Владимир Лунин

Та, вопрос к гражданам России - лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью более $50 млрд. ? (справочно: Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Солоха

лично мне да

Владимир Лунин

зачем?

Солоха

чтобы было...

Владимир Лунин

В Бразилии смогли отстоять протест на Чемпионат Мира по футболу. Власти подняли тарифы на транспорт, чтобы принять ЧМ, а народ поднял бучу. И это в Бразилии, где футбол - образ жизни... У нас в селе стоит без бензина скорая помощь, а осенью обещают совсем закрыть медпункт. Нет средств у государства. Учителям сказали- зарабатывайте деньги на ремонт школы как хотите, но детей не привлекать, денег из бюджета- ни копейки. Земля заброшена и табуны одичавших лошадей носятся по ней. Нечем работать на земле, последние железяки во вчермет сдали.., да и все равно горючку купить не на што было… Вы никогда не ощущали себя чужой в собственной стране?