О4
Ошибка 404 Not Found ..

Сначала надо уколотьсяверетеном или иглой.....потом сто лет в гробу валяться....все для того чтоб принц пришел??? 😉 (с)

Ответы · страница 2
Raissa Jiang

Не обязательно! Можно просто еженочно мечтать о принце и он обязательно приедет на белом "мерине"

Де
Дед'уктор

Да, уж! Царевичу , на пути к уколовшейся (а было ли веретено?) принцессе, тоже не сладко пришлось!

Ольга Иванова

не читайте биллитристику, не верьте сказкам (ШУТКА). надо быть лягушкой, точно, наверное.

Яна Чулгаева

можно еще убираться до умопомрачения а потом туфельку потерять, еще методов много)))))))

Vladimir Kanayikin

Есть выход по проще отдраить дом пожить с мачехой пройти фейс контроль на бал и усеее))

Gek Stormov

советую поискать народный вариант этой сказки...там принц такие вещи вытворял, уууу....

Серик Боранбаев

Ну принцы ведь на земле не валяются! Надо быть терпеливым-за всё платить чем то надо.

Николай Таран

спит красавица в гробу -я подкрался и .....у -нравится не нравится - спи моя красавица!

Елена Герт

Нет все проще надо соответствовать требованиям, и бывать там,где принцы водятся 🙂

Елена Сулохина

зачем, можно взять свинопаса, отмыть его и воспитать как Принца! вариантов- масса

Инь-Янь Хрень

уколешься сверхдозы принц прилетит на белом коне сразу с косой за спиной)))))))))))))

Е*
Елена ***

Есть и другие сказки)))) А то в этой, она уже была принцессой, а он еще не родился))

Алексей Валявин

потому-то и сто лет, что принц пришел. А вот если бы приехал- то дня три, я думаю.

Дмитрий Сергеев

приезжайте летом на "Воробьевы горы" там принцев на железных конях много. 😉

Галина Ощепкова

Можно еще поломойкой поработать или в лес сходить приключения поискать=)

Виктория Кузьмина

...А ты к нему из гроба встаешь из гроба,красивая такая вся.,романтичная..)))

Вова Лян

не нада проста внимательна пасматреть вакрук себя может он савсем рядам

Виталий Бычин

Да подожди уже,чо там сто лет!А потом принц,на белом коне,представляешь?

Talgat Kokanov

Станет принц целоваться со столетней наркоманкой ! Сказки это )))))))))))))

Вазген Щеглов

нет в наше время это не актуально.нужно брать инициативу в свои руки