Мишель

Цитата дня.

Никто не может оскорбить вас, пока вы не готовы принять оскорбление.

Ответы
Дм
Дмитрий

Позитивная психология, слуга поганой западной толерантности. Ерунда полная. За оскорбление человек должен ответить. Не нужно принимать, нужно наказывать.

Мишель

🤭

Абырвалг

чушь - оскобляющему певать - он заткнется только если его заткнуть - любым способом - который сработает - от молчания до пиздюлей

Eлена Южакова

согласна, все в жизни человека делается с его позволения....человека никто не может обидеть, он сам обижается

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в смысле не готовы принять? это же не подарочек который ты можешь взять или отказаться.

Мишель

А что же?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это типа грязи которую на тебя вылили

Мишель

Кто хоть?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты же девочка, сама придумай)

Мишель

🤔

Нина Гетманцева

Дать себе установку не принимать оскорбления близко к сердцу и не оскорбляться

Volika Paraska

И никто не сможет меня обмануть ,до тех пор рук я этого не захочу!

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍🍫

Вика Родионова

Да. Можно только повеселиться над оскорбляющим

Мишель

🤭

Инна Балабанова

хорошо воспитанные люди не оскорбляют

Любовь Исмагилова

Не давай повод, чтобы тебя оскорбляли

Епифания

Вы грызёте ноготь в мою сторону? (С)

Селия Вымри

Ну вот это считаю правильным.

Мишель

🙌

Галина

А САМИ КАК К ЭТОМУ ОТНЕСЕТЕСЬ

Рада Лопатина

Я не прощаю оскорбление

Татьяна Черненкова

Классно 👍

Ника°

Так и есть)

Мишель

🙌

Надежда Тарасова

Согласна.

Мишель

🙂

Ольга Пешкова

согласна

Мишель

🙂💐

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да

Мишель

🙌