Эльза Нуйкина

идет дождь, едет автобус, все пассажиры спят, толька водитель не спит. Ответь на вопросы 1) какое колесо не крутится? 2)как звали водителя? 3) Какой был номер у автобуса?

Ответы
Денис Владимирович

Значит так, правое переднее колесо не крутилось,потому что все пассажиры спали на левую сторону,потому что колесо спустило,во вторых шофёра звали Антон Павлович Глухой,а 3 ответ прост, номер был такой 666 ад 13 тантал.?

Ёкорный Бабай

колесо не крутится в номере автобуса, а номер у него с ноликом. На остальное ответить не могу - отвечаю на вопрос находясь в тесте и время ограничено

Василий Странадко

Колесо рулевое, водителя звали "Эй, ты!", а может криком или свистом, насчет номера не знаю. И какой же?

Эльза Нуйкина

1) запасное колесо 2) Толька водитель (Толя) 3) номер был мокрым так как идёт дождь)))

Polska Nacjonalistka

Водитель - Толька, не крутится запасное колесо. Номер не догадалась(((((((

Эльза Нуйкина

номер мокрый так как шел дождь)) а всё ост верно)))

Polska Nacjonalistka

Спасибо, ни за что не догадалась бы))))))))))))

Денис Сорокин

Не крутится запасное колесо, водителя звать Толька, а номер мокрый

Лёня

1)Запасное 2) Его не звали, он сам приезжал 3) Номер государственный

Ольга Лямина

ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ , НО ...... ТУПЛЮ !

Екатерина Троценко-Бызова

колесо-запасное, водитель- толик, номер-не знаю

Эльза Нуйкина

Ха
Хаккер.

зачем мне чапоги когда я бросил курить

Ха
Хаккер.

а у тебя только инструкция что должно быть но обычно не бывает

Александра Пименова

мможет быть. хорошо хоть эту инструкцию составляла я сама

Эльза Нуйкина

нифига себе дебаты устроили)))

Александра Пименова

я как то ходила на дебаты)))

Ха
Хаккер.

это что еще за дебаты проясните суть

Алёнушка Пяткова

запасное,вадителя так и звали номер 16

Эльза Нуйкина

2) толька 3) мокрый так как шёл дождь)))

Юрий Бойка

1 запаска 2 Ванька 3 государственный

Эльза Нуйкина

Saltanat Bukpanova

вон то не крутится...ну яже знаю...222

Карина Калина

1)первое с право,2)сергей3)о345зс55rus

К*
Квики ***

1) запасное 2) хз 3) четырёхначный

Эльза Нуйкина

Дамир За Мир

запас,толик,мокрый,чо за чушь???

Эльза Нуйкина

почему чушь, многие не знают, посвящаю вот

Кс
Ксения

1. запасное 2. Анатолий 3.мокрый

Masters. Vip

Ох епть , чтоже так все тяжко

Эльза Нуйкина

... Настюшка ...

1)запасное,2)толя,3)он в грязи

Позёмина Светлана

1) Левое заднее; 2) Федор; 3) 38)

Эльза Нуйкина

Olga Shkordova

запасное, толька, мокрый