Е.
Елена .

Как можно склонять голову, не опуская её вниз?

Ответы
Александр Геннадьевич (Хаб.)

Японский поклон в сумо если не ошибаюсь- противники другдругу кланяясь смотрят друг на друга, дабы увидеть наподение и успеть отразить его.!!!

Игорь Сергеев

Посмотрите в зеркало пристально себе в глаза. Вежливо слегка кивните головой не отрывая взгляд от глаз. Примерно так.

Андрей Нестеренко

присядь согнув ноги в коленях а то женщины чуть что увидели на земле сразу нагибаются а про колени забывают

☀️ Ольга☀️

По падежам

Франя

склонять можно и по числам .. а вот как можно смотреть" искосо низко голову наклоня "?

Франя

Это и так понятно .. А вот смотреть искосо низко голову наклоня вы пробовали ?

Франя

Я так думаю ,что никому и не удастся это сделать.. Но в песнях все что угодно склонить и наклонить

Irin@ Ch@Ynin@

Японский поклон подразумевает поклон телом при постоянном взгляде на партнёра.

Ирина Токарева (Дева)

опустись в плавном реверансе слегка наклонив голову и получится то что ты хотела

Игорь Утёшев

Та ты что НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО,-сказал и хватит,все обманывают все липа,

☀️ Ольга☀️

По падежам

Ирина Eльцова

Да сколько угодно! Глаза только всегда должны быть направлены вверх!

Tatiana Astahova

Ну, если склонять просто слово, то голову можно и не опускать)))

Михаил Цыкарев

Опуститься на колено, не отводя глаза от глаз))) Это для Вас))

Мадлен

романтично,а в прозе- по падежам

Михаил Цыкарев

Я не знаю. У меня по русскому 3.А как провильно? Опускаясь на колено не отрывая глаз от глаз?!!!Напишите)))

Мадлен

вы уже это предприняли без написания,спасибо,мужчина-царь,мужчина-бог,но он всегда у наших ног!

Олег Мазаев

я думаю.что это не Ваша проблема....(ах.какая женщина!..)

☀️ Ольга☀️

По падежа)))

Виктор П

При поклоне смотреть на человека которому клонишься

Андрей Першин

Только в песне: "... что ж ты, милая, смотришь искоса..."

☀️ Ольга☀️

По падежам

Андрей Першин

Склонение по падежам - школьная формулировка. Вы так юны?!

Анастасия Гольцварт

нагнуться в талии, или другими словами поклониться

Le
Lee-Стричк@

голова, головы, голове, голова, головой, о голове...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ух ты ..это я удачно зашел

Le
Lee-Стричк@

Судя по всему - я неудачно ответила))))

Юрий Петросьян

можно стать на голову ...и склонять поднимая вверх

Юрий Петросьян

правильно ботан !! Только ты про голову какого члена ведешь речь ????

Павел (Одесса)

привет фея-сказочница... по падежам... подходит?))))

☀️ Ольга☀️

Подходит конечно

Вова Бибик

В именительном родительском и других падежах

☀️ Ольга☀️

Молодец

Степан Осинцев

это секретная техника буддиский манахов...0)

Отец Сергий

Стать на колени, других вариантов не вижу !

☀️ Ольга☀️

по падежам