Б*
Борис ****

Учительница русского языка, проверяя сочинения детей на тему "Как я провёл лето", поставила не "3", "4" и "5", а 18+, 16+…чем она руководствовалась?

Ответы
Владимир Залавский

это сделано специально... посеять хаос в науке...разве только в этом маразм обучения... все делается под заказ дядя СЭма...

Andrey Belyaev

Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Виталий Лукьянов

наверное ктото из учиников всё лето квасил бухал курил и решил всё это заменить на своего рода шифр-читал!)))))))))

Екатерина Коновалова

разнообразием сексуальных пристрастий))) Вот только не понятно чьих.. своих или учеников?)))

Vitali D'' Menin

Мозги у ней заклинило насмотрелась тв где эти знаки стоят, вот её и попёрло не в ту сторону

Alexandre Badrin

тем что определенные сочинения можно было читать детям после 16 и соответственно после 18 )

Геймеры Wow

о возрастном ограничении взрослые зе дебилы потомучто они сами себе врут

На
Наталья

Не решаюсь даже высказать своё предположение, а Вы не подскажете?

Вера Денисова

кому читать можно эти сочинения , а кому -то ещё рановато будет !

Это Я)))

ЦЕНЗУРОЙ НА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛА... НЕ ПО ГОДАМ ЗНАНИЯ У МОЛОДЕЖИ...(((

Микаил Сарматский

ВОЗРОСТНОМУ ОГРАНЕЦЕНИЮ ТАМ ВЕДЬ СЕКС НАРКОТИКИ И НАСИЛЕЕ))))))))

М=
Мария =)))

смотрел ну погоди летом или нет... не особо мнение, но накипело

Вячеслав Силин

новым критерием допустимости фильмов и передач к ауидитории

Елена Ткачёва

Возрастными ограничениями прочтения написанного ....))

Лена Колевич

Жаль, что она не рукводствовалась 100-бальной системой.

Юлия Шалегина

Доступностью просмотра и возрастными ограничениями.

Виталий Гончаров

видать детишки писали сочинение а получилось порно

Валентина ***

Оценивала ,на сколько детки повзрослели за лето... 😄

Elena Lion

возрастом с которого можно было читать сочинения

Марина Волкова

новым законом о СМИ в части возрастных категорий