Re
Remodel_Pro_Expert

План ПУТИНА на 9 мая: что попытается сделать кровавый диктатор на военном параде — ICTV

−13
Ответы · страница 2
Амид

Онтс трудом стоял там

Татьяна *

Тварь бандеровская

Владимир Асиновский

ЗАВТРА ПОСМОТРИМ

Le
Lexxx

Слава Путину

Le
Lexxx

Ну так приедь да переебашь, а то ты в инете можешь только говном исходить как и все местные русофобы. Приезжай, мы ждём тебя)

Re
Remodel_Pro_Expert

ты бл**упоротый идиот........пацан
вот нах ты мне сдался?? чмо болотное.........давай приезжай
щас все брошу и преду из за одного тебя чмошника
в реале ябы мог это сделать, но тебя лично урода я бы врядли нашел, хотябы потому что меня с моим амер паспартом не пустят в рашу..........бля каким надо быть идиотом чтоб это писать

Le
Lexxx

Тогда че тут словами кидаешься, я вас всех порву и тд. Жопу ты только себе порвать можешь в гей клубе ничего более.

Re
Remodel_Pro_Expert

по себе меня не сравнивай

Le
Lexxx

Да ты сам про себя все написал, гомосек и балабол

Марина

Не сметь!!!

Марина

Это уж Вы скорее обнюхались. За Байдушкой приглядывайте.

Re
Remodel_Pro_Expert

обязательно приглянем, а он нам опять денег подкинет как уже было с трампом и с ним........а ваш карлик имея триллионы дал вам хоть один рубель на хлебушек?

Марина

А Вам то что от всего этого?

Re
Remodel_Pro_Expert

а вам??

Марина

Еще раз, не сметь оскорблять Россию и Путина.

Оксана

👍

Лариса

а мне как раз,пока молчат гаубицы и грады

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты дошли до кривого рога?

Лариса

нет,это наши их лупят,но гремит не по детски очень часто

Re
Remodel_Pro_Expert

ну и слава богу

Лариса

да, это так