Shaman-Forever!!

синхронизация закладок и паролей в яндекс браузере, как вернуть? а то заходил в акк свой гугла и куча закладок паролей старых, на вин 7 без проблем,стоит вин 10 сейча

Ответы
Милош Йованович

Браузеру все равно,7ка или 10ка.Это отдельная программа.

Shaman-Forever!!

и как? на ноуте смог

Милош Йованович

ни о чем.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️че ни о чем?вчера же вернул на ноуте,сегодня никак

Shaman-Forever!!

???????

Милош Йованович

Надо хоть раз разориться ,купить нормальный комп и не морочить людям голову.

Shaman-Forever!!

А где связь браузера и нового компа?я хоть 100 новых куплю и где пароли?они же в интернете при входе в аккаунт яндекс-гугла их нет, можно было восстановить.Комп итак хороший, на процессоре ай5 родители племянника дали на время пока он служит,а мой сдох мастер сегодня сказал делать нет смысла, за 14 лет три ремонта

Shaman-Forever!!

вчера все нормально было

La Testa

не знаю

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️