Наталья Бондаренко

У Вас много родственников, с которыми Вы поддерживаете родственные отношения?

Ответы
Валентина Рязанова

Было очень много. Я жила в Ленинграде при тотальном дефиците , просили лекарства, детские колготки, обувь уже не перечислить всего. Мама просила для себя и внуков со словами, тебе это ничего не стоит , я посылала . Меня считали богатой , а я просто себе во многом отказывала, а чтобы семья не жила бедно, работала на 2 -3 работах. Теперь я на пенсии, кроме подруг , детей и внуков со мной никто не общается и поняла, что это в общем и не плохо.

Наталья Бондаренко

Те, кто у Вас сейчас есть, это очень много, это спмое глпвное! Хорошего Вам здоровья🤗🤗🤗

Майя Петрова

С папиной стороны много, с маминой просто нас мало

Наталья Бондаренко

Да. Так, значит, сложилось

Юлия Пак

Нет. Уже нет. Их просто нет среди живых.

Наталья Бондаренко

Не-а. В одном предлодении: поют, но на заработках?

Юлия Пак

Заработки заработками, а караоке для души.

Наталья Бондаренко

😄😉понятно! Я - За!!!

Юлия Пак

Вы писали о праздниках и пении и я пишу, что родня нынче поет в караоке, но все они на заработках. С чего вы решили что можно этим зарабатывать, а?

Марина

Много, но отношения не поддерживаю

Наталья Бондаренко

Серьезная размолвка?

Марина

Рассказывать не хочу

Наталья Бондаренко

Понятно. Пусть у Вас все будет хорошо!

Елена🇷🇺

Да ,много.У нас дружная родня.

Наталья Бондаренко

Зона - это как раз про сегоднч

Елена🇷🇺

В что делать,хуже было когда мы как ненормальные оформляли пропуска до поездки на дачу.а пропуск давался на сутки,мы попали в пробку и к дому подъехали 23-55 и тут нас тормозят полицейские,ещё бы пять минут и нас оштрафовали.

Наталья Бондаренко

Это когда пытались въезд в Москву ограничить?

Елена🇷🇺

Да не только в Москву,в Нижний Новгород например вообще было не попасть.

Наталья Бондаренко

Неужели у нас столько полиции развелось, чтобы на всех постах можно было поставить. Преступникам сейчас полная лафа. Полиция мирных людей без масок по улмцам таскает, прокуратура антипрививочников выявляет.. процветай, преступность - самое время!

Хорошо Как Есть

много...но не поддерживаю

Наталья Бондаренко

Почему так случается...

Хорошо Как Есть

так блиские они ж того...такие ж как и дальние...тиока хуже😆

Наталья Бондаренко

Согласна. Не повезло вам

Счастья Много Не Бывает.)

Ооочень.! И всех люблю.!

Наталья Бондаренко

Это замечательное состояние!

Счастья Много Не Бывает.)

По другому и представить не могу.. !!! Утром получаю 30-40 сообщений С добры утром, все праздники и т.д. Если в течении 30 минут не отправлю в ответ, начинают звонить и спрашивать-Всё ли в порядке...??

Наталья Бондаренко

🌷😜часто собираетесь вместе?

Счастья Много Не Бывает.)

Ну всем вместе трудно собраться .. Встречаемся очень часто.. !!

Ллири Хесс

Очень мало.

Наталья Бондаренко

Нигде не чувствует себя человек более одиноко, чем в толпе...отсутствие общих нравственных идеалов нас разобщает

Ллири Хесс

Нравственность растоптали в начале двадцатого века.

Наталья Бондаренко

Не соглашусь простите. По- моему, в конце 20-го

Ллири Хесс

Откуда у пролетариев мораль?

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣а аа вы из верхов, которые не могут?!

Владимир Беккер

Со всеми

Наталья Бондаренко

Душа у вас, видно, широкая😊и характер терпеливый😝

Владимир Беккер

мы и живем все в разных городах

Наталья Бондаренко

Тем более. Это своего рода искусство: со всеми поддерживать добрые отношения

Владимир Беккер

ccoрятся только с теми кто рядом.

Наталья Бондаренко

Наверное. Так, что, лучше быть на рсюасстоянии?

Сигизмунд.

Много😁

Наталья Бондаренко

Близкие по духу- то, хоть?!

Сигизмунд.

Весьма.У меня 5 родных сестер,куча племянников,детей племянников🤦‍♂️Иногда уже путаюсь в них.

Наталья Бондаренко

Класс! Это счастье!!!🤗🤗🤗

Сигизмунд.

Безусловно.😁

Сергій

Сестра

Наталья Бондаренко

Старшая?

Сергій

Да

Наталья Бондаренко

Кто верховодит?

Сергій

Да ни кто не верховодит

Наталья Бондаренко

И правильно! Лучше друг к другу прислушиваться...

Костя Кузнецов

Нет

Наталья Бондаренко

Нет и нет?

Костя Кузнецов

Обычный же ответ, прямой, нет не много

Элла

Да.

Наталья Бондаренко

Какие интересы связывают?