Седьмой

«Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи.На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ.Страшно, наверное, звучит. 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Не я лично. Я имею ввиду, что моя больница. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки. Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит.»«Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь.»«Сегодня, женщина, приходящая прервать жизнь своему ребёнку, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там ....»Нужно остановить этот беспредел. Открыто голосование за запрет абортов: www.roi.ru/515/

Ответы
Михаил Мартынсон

Должен быть выбор. Бороться надо не с запретом на аборт, а с таким отношением к будущей жизни.

Саня Казаков

Это вы сделали акцент на нормальных женщин!!! А что делать с бичами!!! Пусть рожают!!?

Е`
Егор ``

а козлам деньги.............