Анатолий

Вопрос к водителям со стажем. Как считаете, культура вождения личных авто в последние 10 лет повысилась? Или стала ещё хуже?

Ответы · страница 7
Гулус Нугманов

Ой,такие хамы полно

Licenok

Я б сказала наглее

Анатолий

🤔🤷‍♂️ Вы в каком регионе преимущественно ездите?

Анатолий

Понял. Давно в Смоленской губернии не был...

Эльмира Фассахова

😀понизилась....😕

Анатолий

🤔🤷‍♂️ Здесь мнения разделились...

Юлия Алексеева

Маленько получше

Анатолий

Я во многих регионах побывал. И везде - всё по-разному: где-то водители более уступчивы и вежливы, где-то - больше хамов и безбашенных.

Юлия Алексеева

Вообще то камеры на дорогах бодрят...Есть один населенный пункт, там установлено движение со скоростью 40... и все как зайчики едут 50

Анатолий

Сейчас есть такое автолюбы, которым камеры - по барабану. Знал одного клоуна, ему только за время летнего отпуска "писем счастья" на 35-45 тысяч руб. приходило... И он их неспешно оплачивал. А в ГИБДД у него - связи, блвгодаря которым его не лишали прав.

Анатолий

А им - пофиг. Этим они от всех остальных и отличаются.

Алексей

Хуже точно стала

Алексей

И транспорт стал более доступным, некоторые ещё азбуку ещё не доучили, но уже за рулём

Анатолий

Некоторые азбуку за всю свою жизнь так и не выучили, а бОльшую часть жизни за рулём провели...

Алексей

Ну в те времена и автомобилей было в 10-ки раз меньше

Анатолий

Покупка авто стала доступной для многих уже лет 15-20 назад.

Алексей

Вот с тех времён и повалила безграмотность на дорогах

Таня ***

Люди не меняются

Анатолий

Люди, реально, не меняются! Меняется их отношение к жизни, к действительности.

Анатолий

Количество идиЁтов, в среднем - величина постоянная...😉

Черная Мамба 🇷🇺

на том же уровне

Cherry Cherry

Не вижу разницы

Cherry Cherry

Да

Александр Золотарёв

стала ещё хуже

Анатолий

В разных селях и весях это явление обстоит по-разному: где-то водители стали гораздо вежливее и корректней, где-то - хамовитее и наглее. Моё мнение (по сугубо моим наблюдениям) - гораздо доброжелательнее и корректней водители авто там, где качество дорожного полотна - плохое.

Александр Золотарёв

За рулем с 1991 года.Больших хамов на дороге с регистрационными номерами Москвы и региона не встречал.А дороги то там хорошие.А вежливость водителей в регионах где дороги плохие понятна - спешить то всё равно нельзя физически, и,главное! Они соблюдают ПДД. Независимо от размера авто.

Анатолий

Странно. Вы сами себе противоречите... Зачем? (Изначально Вы сказали - стало ещё хуже).

Александр Золотарёв

Не противоречу,явление хамства со стороны водителей с ГРН 777 ит.д стало больше.В чём противоречие то?А по сути вопроса изначального:Культура вождения.особенно у "детёнушей" отсутствует напрочь.

Анатолий

С поведением молоди согласен... Осознание жизни ещё не произошло...

Евгений

Хуже стала.. 🤔

Анатолий

🤔🤷‍♂️ Только сейчас одна женщина в категоричной форме сказала, что стало лучше.

Евгений

Женщина...😀 Ну она лучше знает😀😀

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не изменилась.

Татьяна Аношко

Повысилась!!!!

Татьяна Аношко

с себя надо начинать и все будет ок!!!!!

Алиса

Повысилась.

Анатолий

🤔🤷‍♂️ Здесь мнения разделились...

Алиса

Мне все равно. Я очень с уважением отношусь к водителям потому что это взаимно.

Анатолий

Это - правильное мнение! Я его уважаю и приветствую. 👍😉

Алиса

Хамства на дороге, в отношении себя я не вижу. Только деликатность, доброжелательность и галантность. В метро этого нет!!! Определенно (((

Александр Жданов

Стала хуже.

Анатолий

Здесь мнения разделились...

Александр Жданов

Сейчас движение стало и интенсивнее, вот только с мозгами изминения не столь радикальны.

Helena Veselova

Повысилась

Анатолий

Здесь мнения разделились...

Ви
Виола

Ухудшилось

Ви
Виола

А шо поделать, экстремалы одним словом

Шурави

Понизилась

Посторонним В

Повысилась

Денис

повысилась

Пани Малгожата

Ухудшилось