᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А некоторые здешние экземпляры, которые рисуют анонимные аки, с целью выразить свое недовольство неприятным им людям, в реале так же мочатся под себя,от страха?

Ответы
Богдан Ермолаев

Я не знаю, что такое "анонимные аки", но никогда не ссал... ни перед чем....