Света

Какую воду наливать в чайник для кипячения, холодную или горячую?

Ответы
Собственик

ТЫ В САДИК ХОДИШЬ,ИЛИ ЕЩЁ СИСЮ У МАМЫ СОСЁШЬ......😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀🙂🙂🙂🙂🙂Свет ну не издевайся ааа такими вопросами вроде не с Луны упала)

Собственик

типо засохни....

Света

Нееее

Света

😊

Крысанов Андрей

холодую. горячая и нагревается в черте каких местах и проходит по трубам в излишне активном состоянии

Крысанов Андрей

а теперь подумайте что происходит с водой когда она в состоянии высокой температуры , а следовательно в более благоприятном для вступления в разные хим реакции течет несколько 10ков км по трубам состоящим не только из одного железа.

Света

Ну и..представила..

Крысанов Андрей

и что решила? соединения Н2О со свинцом ртутью и прочей нечистью предпочтительнее?

Света

То есть эти соединения обязательны?

Крысанов Андрей

весьма вероятностны по законам химии

Игорь

Для хорошего чая - хорошую некипяченую холодную воду. И не пропустить момент закипания.

Света

Это как?

Игорь

Заливать в заварочник (прогретый и с заваркой) надо когда вода бурлит во всю, а когда "кипящий ключ" - пузырьки пошли со дна массово, но не бурлит.

Света

Ясно..

Артур Недбайло

Это всё равно. А вот я наливаю родниковую, а не водопроводную и всем советую !

Света

Эх..нет возможности..

Артур Недбайло

У нас развозят в бутылях и цистернами.

Света

Ого

Th
Theodore

Из холодного крана. В горячем кране вода может быть с присадками.

Света

Привет..поясни подробней..

Th
Theodore

Горячая вода нагревается в котле котельной. Она не предназначена для питья.

Света

Спасибо)

Галина Чаплинская Против Войны

только холодную. в горячей, говорят, примеси

Света

Ясно

Аs К.

холодную конечно.пропущенную через фильтр

Гена Лозовой

холодную-горячая намагничена

Агрессор

кипяток. 💧🔥💥..🙃

***Kym***

Можно и снег растопить ..))

Света

Можно))))

Таня Ежова

Если у вас АГВ, то горячую

Anatoliy Kofman

холодную фильтрованную

Вечел(Курган)

Смотреть в википедии...

Николай Богомазов

Холодную

Света

Почему?

Николай Богомазов

Горяча не для питья.

Пуфкас Стас

Холодную

Света

Почему?

Пуфкас Стас

Потому что горячая вода полу кипяченая, и вкус будет не тот