Тссс...

Почему все меньше мужчин могут вызвать интерес?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что это всеобщий процесс.. деградация... и мужчин и женщин... потому что из жизни ушли Духовность.. мудрость чистота и Любовь.. все стало фальшивым притворным и ненастоящим.. а вместо Любви процветает Эгоизм..

Тссс...

Нет...лжи мне хватает с лихвой

ну вот .. я просто описал реальные причины того что происходит с людьми.. и это всегда в истории повторяется..

С годами планки растут, а интерес физиологически снижается. Причем возрастной ценз разнообразен индивидуально. В основном после 40-45. Самодостаточность и нежелание что либо менять. Просто лень.

Ирина Павловна

я тоже соглашусь))👍

Са
Санта

Мне не интересно, почему Петя или Вася не могут у тебя интерес вызвать, а вот почему я не могу - это большой вопрос и серьезная проблема. И ответа у меня пока нет 🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Са
Санта

А все-таки первый это не единственный 🤔🤔🤔☝️

Тссс...

Солнышко, на тебя не угодишь))

Са
Санта

А ты пыталась, звезда моя 🤗?))

Са
Санта

Тогда угодила, солнышко, еще как угодила. А куда угодила, пусть это будет нашим маленьким секретом 😉

St

Когда и так большой спрос, нет необходимости что-то в себе улучшать. Возьмут любым)

Вова Пупкин 22.00

щас расшифрую: мой ответ был чисто о забугорных "мужчинах" - рыхлые они какие-то, по спа ходят, "рюкзачки" - это пивные животы, я их так называю..."причем тут женщины" - они просто в очередной раз приспособились к новому (капиталистическому) миру...результат на лицо и на лице)))

St

)) Да? А я вот видела только подтянутых забугорных мужчин)), улыбающихся, приветливых и без животов)))

Вова Пупкин 22.00

видишь лужу...нет...и я нет, а она есть)))...таких тоже полнО, только не настоящие они (многие) какие-то...сборище индивидуалистов...извини)

St

Хах))) а у нас типа все сейчас коллективисты)))

Вова Пупкин 22.00

так в том-то и дело, что у нас становится, как у них и будет как у них, правда тогда русских увы уже не будет,..

Андрей Науменко

Потому что всё больше женщин не вызывают желания вызывать у них интерес.

Тссс...

А без камней в огород никак было нельзя обойтись

Андрей Науменко

Ну так явления без взаимосвязи не бывает.

Николай, М,

По правде говоря, мужчина может отвечать взаимностью настойчивой даме.

Кирилл Морозов

Войнушки давно не было хорошей, чтоб много мужиков умирать уходили.

Сергій

Да как то все у меньшего количества женщин и вызывать его хочется

Сергій

Не, я о том что не всякую женщину хочу

Сергій

А раз не хочу то и не пытаюсь заинтересовать

Nico Fasulakis

Так же как и интересных женщин становится все меньше и меньше.

Nico Fasulakis

Деградируют, что женщины, а особенно мужчины

Аркадий Южный

О, вы с этим поосторожнее, а то так и на женщин переключитесь))

Аркадий Южный

Уже хорошо, что это слово "меньше" не так уж на самом деле и мало))

Ел
Елена

Избирательность.. После хорошего, никогда не опустишься ниже

Ел
Елена

)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Взрослеем...планки наши слишком нормальны чтобы все и всех!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ладно))..

Сергей Ерохин

и аналогично..).Женственности днём с огнём не сыщешь..

Патология Разума

🤔Может у нас нет стимула вас заинтересовывать?

Тссс...

Ну конечно же у вас и не должно быть его)

Ведающий.

Потому, что с детства воспитывает их женщина одна.

Ведающий.

Настоящая мужественность уже утеряна.

Ведающий.

Отцы должны учить сыновей преодолевать трудности, вырабатывать в них мужскую смекалку и уважение к женщине. Позиция мужского понимания жизни, очень важна.

Ольга

Чем женщина старше,тем больше в них знает толк))

Тссс...

Таки да...вот это и пугает

Чеширский Кот

Потому что жизнь у ниш не легкая поизнасились

Валерий Герасимов

Мы перестали влазить в окна любимых женщин....

Лили

Нет джентельменов в них...а мы это чувствуем))

Лили

Даже на.....хамло и считают что Мачо. ..а это чувствуется мгновенно...женщины либо абстрагируются...либо игнорит таких

Лили

Верно...

Freeman

Про свои проблемы у народа и интересуешься?

Тссс...

Просто уже не знаю што мне и паделать

Freeman

И ненадо зато при деле и мысли ненужные не полезут

Freeman

Кем... Писанием ерунды в интернете