Naty Naty

Недавно вдруг поняла,что чаще всего один из супругов практичен и логичен,другой обычно витает в небесах. Земля и небо...Замечали такое?

Ответы
Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Naty Naty

Отлично! Спасибо, Надежда! ))

Александр Костюнин

Таких векторов сравнения множество. Если один старше, то другой ОБЯЗАТЕЛЬНО моложе, всегда один веселей, выше ростом. лучше разбирается в химии. в штопании носков, любит щи. то другой в сравнении обладает особенностями, отличпающимися от названых...

Naty Naty

Вот уж точно)) Прям как у нас с муженьком) А ещё у него усы, а я сова))))

Di
Dimonstr

ну это даже не психология а физика причем самая элементарная)))) противоположные заряды что? правильно Вы все говорите девушка - притягиваются 😀

Naty Naty

Да уж...и у нас в семье так))

Di
Dimonstr

это диалектика - жизни 😀

Валерий Чикало

Конечно замечал....Моя любимая - "в полете", а я только с земли в бинокль наблюдаю.....

Валерий Чикало

....и кто-то из вас "в небесах"?

Naty Naty

Ну, муж мой бывший преподаватель математики - по жизни логик, ментор и педант))) А так...кружу неподалёку))

Валерий Чикало

Вот-вот...Мужчины - "земные", женщины - "небесные".....

Naty Naty

НЕ всегда... у меня близкая подруга - просто кардинал какой-то))! Характер о-го-го... У неё особо не полетаешь, быстро крылышки подравняет)))

Валерий Чикало

А я и не говорю, что всегда....Часто....

Сергей

Точно.Это сколько же я про себя узнал, когда торомозил очередной проект жены )))))

Naty Naty

Зачем тормозили?? 😐

Сергей

Возвращал её на грешную землю

Naty Naty

Всё получилось?

Сергей

Не всегда

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй 💋

Naty Naty

Ой-ё...как романтично и физиологично! )))

Ramazan Celik

Дорогая,
Я был впечатлен из ваших фотографий. Вы очень красивая и сексуальная девушка.
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу, чтобы поцеловать красные губы. 💋 💋 💋

Юрий Кривич

В жизни часто противоположности притягиваются. Один дополняет другого.

Yevheniy Kharchuk

Да к легкому парящему прикрепляется баласт чтобы сбалансировать двоих

Naty Naty

Вот и пишу...стараюсь...для следующего воплощения)) Но жить хочется сегодня...вот в чём проблема.

Yevheniy Kharchuk

Я назвал вполне конкретный способ прервать цепь перерождений колеса санскары и изменить свою судьбу.Если сорветесь сейчас все повторится в следующих воплощениях.Да и Ваша половина это инструмент Вашей судьбы созданой вашими благочистивыми или греховными поступками.Глупо обижаться на инструмент

Naty Naty

Да уж... пойду настраивать...)) Спасибо за ответ)

Yevheniy Kharchuk

Вам за общение.Желаю счастья

Naty Naty

И Вам всего самого-самого доброго!

Владимир Асиновский

Небо это плюс, Земля это минус. Между ними энергия,которая всё и держит

Naty Naty

Очень интересная версия) Надо подумать))

Владимир Асиновский

Удачи в раздумывании !

Naty Naty

😌 Думаююююююю)))

Алекс Венцель

Вот они и дополняют друг друга: чего не может один, может другой...

Naty Naty

Это да))

Дмитрий Веселков

Закон уравновешивания в природе. Иначе система пойдёт в разнос.

Михаил Алексеенко

Мечтатели часто гораздо циничнее практиков. Это их маскировка.

Naty Naty

Интересный подход) Надо подумать

Евгений Кошелев

Причём в процессе они нередко сменяют друг друга в ипостаси

Саят Егзеков

Когда парень большой,а девушка миниатюрная! Такое замечал.

Андрей Забиякин

Продвижение вперёд возможно только у противоположностей!

Naty Naty

Не задумывалась над этим... Вполне возможно)

Улугбек

Да. Это так. Обычно в первой роли - жена, а во второй - муж...

Naty Naty

У нас наоборот... )))

Улугбек

А практика доказывает: "Женщина твёрдо стоит на почве, а мужчина - витает в облаках..." Ведь женщине вручила Природа право продления рода...

Олег Соколов

Главное любить то,что есть.Какое есть.За то,что рядом))

Naty Naty

Хорошо сказано...

Александр Луньков

Собственно, да. Жена у меня жутко практичная, а я...))))

Naty Naty

Да уж))) Два практичных в одной семье не выжили бы))

Александр Луньков

))))))))))))

Евгений

Главное, чтобы обоим нравилось разность друг друга

Naty Naty

Это да))

Евгений

🌹 🌻 🌺

Николай Богомазов

Так Бог и сводит, один разумный, друкой фантазёр

Naty Naty

Да, и в дружбе часто так бывает)

Николай Богомазов

Дополнение друг другу