Дита

Женщина женщине все же больше конкурент или..?

Ответы
Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!
Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Константин Марсов

Порой кажется, что они бывают смертельными врагами... А если и объединяются, то только для того, чтобы одолеть общего врага... а когда он будет повержен, то снова начнут уничтожать друг-друга...

Андрей Лапин

больше больше

Дита

Не всегда так печально все, думаю) но безобидная конкуренция точно всегда имеет место быть)

Константин Марсов

Безобидная конкуренция? Как мило)

Дита

запросто такая может быть)

Андрей Лапин

какая безобидная, даже красятся друг для друга, если под угрозой продолжение рода,-поубивают друг друга-цель всей жизни

Дита

Из-за макияжа то друг друга точно убивать не будут))) а вот если платья одинаковые окажутся...)) тогда можно и киллера поискать)))

Евгений

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.
Фаина Раневская

Natasha Gorodchikova

женская дружба - это всегда пакт о ненападении... главное - не давать пересекаться интересам и быть мудрее. Тогда не будет конкуренции и всегда будет подруга...

Жанара Султанбекова

женщины друг другу могут быть всем, тоесть, лучшей подругай, заклятым врагом, лицемерной собеседницей по тел, стервозной соперницей, и преданным другом.

Галина Ташманова

А это зависит от того, сколько их, если только 2, то конкурентки, а если больше, то тут и женская дружба появляется и солидарность..., против кого-то...

Diana

если с чувством достоинства нормально,то в другой ты видишь друга!а если есть проблемы с внутренним восприятием себя-то конкурент

Ольга

👍

Diana

и к сожалению мы теряем умение просто радоваться за других и понимать,что все мы очень разные!кто-то в чем-нибудь всегда будет лучше чем ты,а что-то у тебя лучше,чем у других 🙂

Ольга

Согласна

Diana

я в 2009 была в Берлине на одном большом мероприятии куда съехалось 47 тыс с разных континентов.Это такая РАДУГА вкусов,лиц,национальных особенностей и ... и все мы были там разные! и я подумала,что как бедна жизнь,если в том,кто не такой как ты- ты видишь не друга,а ...

Ольга

👍

Эльвира Черникова

Женщине нужно смотреть в сторону любимого и любящего мужчины-в первую очередь, а все остальные-потом, и не важно -кто они

Евгений Калиниченко

Если ты дорога человеку, то он будет тебя любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то, что ты существуешь...

Сергей Шиловский

По крайней мере в одном вопросе мужчины и женщины достигли согласия: и те, и другие не доверяют женщинам !!!

Дита

а это говорит о многом)))

Оля Петрова

если только затронуты интересы. а так не обязательно, могут даже подругами быть и такое случается

Анютка Захарова

Конкурент.Даже с подругами конкурируешь из-за мелочей.Пусть смешная,по доброму,но конкуренция.

Дита

Согласна полностью с вами)

Гр
Грейсвандир

... или подруга... или любовница... или мать или дочь... или "да ну пошла она!"... от ситуации зависит)

Анюта

женщина на уровне подсознания любую женщину воспринимает как соперницу. конкурентку и тд ))))

Дита

полностью согласна)

Марьям (Марина ) Ялалова

ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И КОНКУРЕНТКОЙ , И СОПЕРНИЦЕЙ , И ПОДРУГОЙ . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Ру
Рустем

у каждой женщины есть что-то своё, думаю что нет, одному не нравится, другому нравится.

Лидия Орехова

Я люблю даже недругов, ведь никто больше тебе правду не скажет о твоих недостатках!

Геннадий Сетюков

В Исламе нет.Хотя,чёрт вас женщин знает?И жёны одного мужчины между собой дерутся.

Анна Мацукевич

По разному. Смотря в какой ситуации. И вообще все зависит от мудрости двух женщин.

Дита

Но в глубине души все же конкурентки всегда я думаю)

Анна Мацукевич

Пока таких ситуаций не возникало. Но гипотетически это правда. Женщин больше чем мужчин... Поэтому жесткая конкуренция...

Анна Мацукевич

Пока таких ситуаций не возникало. Но гипотетически это правда. Женщин больше чем мужчин... Поэтому жесткая конкуренция...

Анна Мацукевич

По разному. Смотря в какой ситуации. И вообще все зависит от мудрости двух женщин.