Пчелка Майя

и не звонят колокола, и правит миром бес..и зазвонят колокола..

Ответы
Андрей Урусов

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.

Прелестна своей юностью Наяда
Прекрасна в своей зрелостит Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов
Другая смелой мудростью и телом.

У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус у редкого вина.

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у ног.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Пчелка Майя

супер!!!! спасибо!

Андрей Урусов

Соберемся, может быть, девчонки? Просто так, одни, без мужиков... Поболтаем, посидим тихонько , Вспомним радость прожитых годков... А потом уже бутылку водки На столе поставит кто-нибудь... Ну, давайте чокнемся, девчонки! Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть! Помните, как бегали на танцы? Как блистали стройностью фигур? И фасоны наших скромных платьиц, Лучше всех нарядов от кутюр. Замуж-то не шли, почти бежали... Было за кого бы выходить... Мы тогда цены себе не знали... А сейчас... Да что там говорить! Что мы в жизни видели, девчонки? Замуж выйти, это не напасть! А потом кастрюльки, да пеленки, И все мысли,- выспаться бы всласть... Потихоньку дети подрастали, Садик, школа, новый круг проблем, Как лошадок годы нас загнали, Отдышаться некогда совсем... Вот уж водка вылилась слезами, Потихоньку разбирает смех... Эх, девчонки! Дурочки мы с вами! Все равно, живем мы лучше всех!

Пчелка Майя

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Необутов

А бес одел наушники и все ему нипочем 🙂 🌹Доброго вечера

Виталий Даниленко

что свалит он с правления?

Пчелка Майя

это я слушаю "Черный кофе"

Виталий Даниленко

и что у них после- и зазвонят

Пчелка Майя

послушайте

Sergey Pavlik

мундазвоны какие то ))))))))))

Радик Садыков

Что будет? Бес сгинет?

Пчелка Майя

да

Пчелка Майя

и останется каждый при своем

Радик Садыков

Это как?

Диляра Нурсаитова

и.........

Пчелка Майя

группа "Черный кофе"